
Мобильный телефон Sigma mobile X-style 18 Track Black (UA UCRF)
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: smxs18tb
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sigma mobile X-style 18 – компактный, дополнительно защищенный мобильный телефон, который может выдержать незначительные удары, пыль и попадания влаги. Он хорошо подойдет в качестве как дополнительного, так и основного устройства для звонков. В Sigma mobile X-style 18 предусмотрено два слота для SIM-карт, что позволяет удобно разделить личные и деловые звонки, или использовать услуги сразу нескольких операторов. Продолжительное время автономной работы обеспечивает аккумулятор на 1000 мАч, которого достаточно для 11 часов непрерывного разговора. Приятной особенностью Sigma mobile X-style 18 является наличие слота для карт памяти объемом до 32 ГБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Время работы в режиме разговора | 660 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Телефон для пожилых людей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Вес | 68 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | SC6531E |
| Разрешение экрана | 160x128 |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴




