
Мобильный телефон Sigma mobile Comfort 50 HIT 2020 Black
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: smc50h2020b
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sigma mobile Comfort 50 HIT2020 – компактный телефон ориентированный в первую очередь на пользователей преклонного возраста. Он выполнен в классическом формате моноблока и имеет увеличенные отчетливые клавиши, которые позволяют удобного набирать номера. Sigma mobile Comfort 50 HIT2020 поддерживает две SIM-карты и оснащается емким аккумулятором на 1450 мАч. Он обеспечивает высокую автономность, что позволяет оставаться на связи максимально долго. Дисплей имеет диагональ 1,77-дюйма, а его разрешение составляет 126х160 точек. Sigma mobile Comfort 50 HIT2020 имеет встроенный слот для карт памяти, что в паре со стандартным аудиоразъемом позволяет превратить телефон еще и в проигрыватель. Приятным дополнением выступает фонарик, который выручит при плохом освещении или в темное время суток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Вспышка | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Телефон для пожилых людей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120.2 мм |
| Ширина | 56.1 мм |
| Толщина | 11.9 мм |
| Вес | 79 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 160x128 |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴




