
Смартфон IPhone SE2 128Gb White
21 999 ₴
16 999 ₴
- В наличии
- Код: ise2128w
- +380 (50) 321-70-03
iPhone SE 2020 является идеологическим продолжением модели SE, выпущенной несколько лет назад. Это относительно недорогой iPhone с быстрым процессором и качественной современной камерой. Все это упаковано в уже знакомый корпус от модели iPhone 8. Соответственно дисплей остался прежним и его диагональ составляет 4,7 дюйма, что в сочетании даже с не самыми малыми рамками делает iPhone SE 2020 одним из самых компактных смартфонов на рынке. Компания Apple оснастила смартфон процессором Apple A13 Bionic, точно таким же, как и в семействе iPhone 11. Камера iPhone SE 2020 досталась от модели 11, правда, здесь только 1 широкоугольный модуль с поддержкой портретного режима и возможностью записи видео в разрешении 4K со скоростью 60 к/с. Корпус по-прежнему защищен от попадания влаги по стандарту IP67. Слегка изменились и беспроводные возможности, теперь смартфон поддерживает актуальный стандарт Wi-Fi 6 (802.11ax). Смартфон • 2 SIM • экран: 4,7" • IPS • 1334x750 • встроенная память: 128 ГБ • оперативная память: 3 ГБ • процессор: Apple A13 Bionic • ОС: iOS • аккумулятор: 1828 мАч (несъемный) • камера: 12 (f/1.8) Мп • NFC: + (Apple Pay)..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1334×750 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 326 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A13 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Lightning, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1828 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 7 Мп |
| FM-радио | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Touch ID, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138.4 мм |
| Ширина | 67.3 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 148 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | True Tone |
- Цена: 16 999 ₴



