
Смартфон Samsung G991B (Galaxy S21) 8/128Gb Phantom Pink
26 999 ₴
23 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: smg9918128p
- +380 (50) 321-70-03
Смартфон • 2 SIM • экран: 6,2" • Dynamic AMOLED 2X • 1080x2400 • встроенная память: 128 ГБ • оперативная память: 8 ГБ • процесор: Samsung Exynos 2100 + Mali-G78 • ОС: Android 11, One UI 3.0 • аккумулятор: 4000 mAh, Li-Po • камера: 12 Мп широкоугольная, 64 Мп телефото 3-кратный оптический зум, 12 Мп сверхширокоугольный Мп • NFC: +...Samsung Galaxy S21 - новый флагман компании, представленный в начале 2021 года. Дизайн устройства несколько изменился по сравнению с предшественником, поэтому легко узнается с первого взгляда. Вся площадь лицевой поверхности Samsung Galaxy S21 занимает огромный 6.2-дюймовый Dynamic AMOLED 2X дисплей с разрешением 2400х1080 пикселей и соотношением сторон 20: 9. Он имеет высокую яркость, а также динамическую частоту обновления до 120 Гц. В него также встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, а фронтальная камера на 10 Мп разместилась в миниатюрном точечном вырезе. Одним из ключевых преимуществ устройства является основной модуль камер, который состоит из 12 Мп сенсора с широкоугольным объективом, 64 Мп с телефото и 3-кратным оптическим зумом, 12 Мп с ультраширокоугольным объективом. Они позволяют создавать удивительные фотографии, а также записывать видео с разрешением 8К, а также в замедленной съемке со скоростью до 960 к / с. Высокая производительность достигается усилиями нового 8-ядерного процессора Samsung Exynos 2100. Из приятного, Samsung Galaxy S21 имеет поддержку сетей 5G, Wi-Fi 6, беспроводной и реверсной беспроводной зарядки и специального настольного режима работы - Samsung DeX. Время работы Использование интернета (LTE): до 14 часов
Использование интернета (Wi-Fi): до 15 часов
Воспроизведение видео (беспроводное подключение): до 20 часов
Воспроизведение аудио (беспроводное подключение): до 68 часов
Время разговора (4G LTE): до 33 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 421 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Процессор | Samsung Exynos 2100 |
| Видеопроцессор | Mali-G78 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, ANT Plus |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Голосовые функции | Голосовой набор |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пульсометр, Датчик Холла, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151.7 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 169 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Да |
| Максимальный размер карты памяти | до1Tb |
- Цена: 23 999 ₴

