
Мобильный телефон Sigma mobile X-treme PR68 Black
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: sxtpr68b
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобільний телефон 2 SIM екран: 2,8" TFT 240x320 ОС: пропріетарна акумулятор: 4000 мАг (знімна) камера: 0,3 Мп .
| Водо / пилу IP68. Дуже гучний зовнішній динамік. Український алфавіт на складальних клавішах. Телефонна книга на 500 контактів (ім'я + картинка + мелодія + 1номер). Можливість зберегти 500 контактів на карті пам'яті. Зберігання СМС в телефоні - 50 шт. Ємна акумуляторна батарея 4000мАч. Великі клавіші. Великі літери. Клавіші швидкого набору (2-9). Чорний список. Білий список. Запис виклику. FM радіо з вбудованою антеною. Організатор: будильник, калькулятор, календар, електронна книга, bluetooth, світлодіодний ліхтарик (включається окремою бічною кнопкою). Мелодія виклику "своя з файлу". Bluetooth A2DP - відтворення в стерео гарнітуру. Функція Power bank і OTG перехідник в комплекті. Вушко для шнурка. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 206 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴

