
Смартфон IPhone 13 128gb Starlight
25 999 ₴
- В наличии
- Код: i13128s
- +380 (50) 321-70-03
IPhone 13 экран: 6,1" OLED 1170x2532 встроенная память: 128 ГБ оперативная память: 4 ГБ процессор: Apple A15 Bionic ОС: iOS 15 аккумулятор: несъемный камера: 12 (f / 1.6, широкоугольная) + 12 (f / 2.4, 120 градусов, сверхширокоугольный) Мп, NFC: + (Apple Pay) ... Apple iPhone 13 – поколение смартфонов от компании Apple 2021 года. Тонкий корпус из полностью переработанного алюминия, дополнен уникальными цветами, которым обрадуется владелец и дополнят его стиль. Вся мощь и автономность Apple iPhone 13, раскрывается благодаря новому поколению процессора — Apple A15 Bionic. Экран стал еще ярче, максимальная яркость достигает 800нит, а вырез в верхней части экрана уменьшился на 20%. Новое диагональное расположение объективов привлекает еще больше внимания окружающих. Также в обновленной камере увеличили пиксели до 1,7мкм и добавили матрическую стабилизацию. Приложение камеры в линейке iPhone 13 обзавелось кинематографическим режимом съемки, что будет преимуществом для воплощения творческих идей. Быстрая беспроводная зарядка MagSafe и огромное количество аксессуаров совместимых с ней так же позволяет использовать Apple iPhone 13 во многих сценариях, будь то автомобильный держатель или беспроводной power-bank.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Lightning, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | DC-HSDPA, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Touch ID, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.65 мм |
| Вес | 174 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | True Tone |
| Разъем для наушников | Lightning |
- Цена: 25 999 ₴



