
Смартфон Samsung G781B (Galaxy S20FE 5G) 8/128 Navy
20 999 ₴
18 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: smg781b8128n
- +380 (50) 321-70-03
Смартфон 2 або 1 + карта пам'яті SIM екран: 6,5" Super AMOLED 1080х2400 вбудована пам'ять: 128 ГБ оперативна пам'ять: 8 ГБ ОС: Android 10 акумулятор: 4500 мАг (незнімна) камера: Мп , NFC: + .Samsung Galaxy S20 FE 5G SM-G781B - смартфон, спеціально створений для фанатів компанії, в якому враховано багато призначені для користувача запити. Модель отримала Безрамковий виконання і різноманітні елегантні кольору корпусу, завдяки чому можна підібрати найбільш оптимальне рішення, що підкреслює індивідуальність. 6,5-дюймовий дисплей Samsung Galaxy S20 FE 5G SM-G781B виготовлений за технологією Super AMOLED, а його роздільна здатність становить 2400х1080 точок. Він підтримує HDR10 +, має частоту оновлення до 120 Гц і вбудований сканер відбитків пальців. Достатню для того, щоб легко справлятися з будь-якими повсякденними завданнями продуктивність забезпечує 8-ядерний процесор Qualcomm Snapdragon 865, доповнений графічним чіпом Adreno 650. Фронтальна камера пристрою на 32 МП розмістилася в мініатюрному точковому вирізі в дисплеї, а основна отримала в своє розпорядження пару сенсорів на 12 МП і один на 8 МП. Вони дають можливість створювати відмінні фотографії, а також записувати відео з роздільною здатністю до 8К. Додатково Samsung Galaxy S20 FE 5G SM-G781B підтримує мережі 5G, а також в ньому реалізована робота швидкої дротової і бездротової зарядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 407 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 865 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2840 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 640 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Type-C, ANT Plus |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, 5G, LTE, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.8 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 18 999 ₴

