
Смартфон Samsung G990B (Galaxy S21FE) 6/128Gb Graphite
21 999 ₴
19 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: smg990b6128gt
- +380 (50) 321-70-03
Cмартфон 2 SIM екран: 6,4" AMOLED 2400x1080 вбудована пам'ять: 128 ГБ оперативна пам'ять: 6 ГБ процесор: Qualcomm Snapdragon 888 ОС: Android 11 акумулятор: 4500 мАг (незнімна) камера: 12 (f/1.8, ширококутна) + 12 (f/2.2, ... NFC: + ... Samsung Galaxy S21 FE 5G - оновлена версія доступного флагмана в лінійці смартфонів компанії, представлена на виставці CES 2022. Приставка FE в назві розшифровується як Fan Edition і підкреслює, що пристрій був розроблений відповідно до побажань шанувальників бренду. У Samsung Galaxy S21 FE 5G встановлюється 6,4-дюймовий AMOLED дисплей з роздільною здатністю 2400х1080 пікселів, частотою оновлення 120 Гц і підтримкою HDR10+. Додатково до нього вбудований сканер відбитків пальців. Просунутий рівень продуктивності досягається завдяки використанню 8-ядерного процесора Qualcomm Snapdragon 888. Основна камера смартфона складається з трьох сенсорів: 12 МП з ширококутним об'єктивом, 12 МП з ультраширококутним та 8 МП з 3-кратним телеоб'єктивом. Фронтальна камера комплектується 32 МП детектором. Також у Samsung Galaxy S21 FE 5G реалізована підтримка швидкої зарядки потужністю 25 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 411 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, ANT Plus |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пульсометр, Датчик Холла, Геомагнитный датчик, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.7 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 177 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Да |
| Максимальный размер карты памяти | до1Tb |
- Цена: 19 999 ₴

