Автомобильный видеорегистратор матрица: СMOS, 5 МП разрешение картинки : 1920x1080 точек частота записи: 30 кадр/сек формат видео: H.264 ... Falcon HD55-LCD - FullHD-видеорегистратор, который можно отнести к начальному сегменту среднего класса, и который имеет дизайн в виде фотоаппарата. В нем присутствуют оба типа датчиков — и движения и удара, так что есть возможность автоматического включения и аварийного сохранения записи. Последнее обеспечивается также и наличием небольшого встроенного аккумулятора. На тыльной части устройства расположен экран с диагональю 2,7 дюйма. С помощью HDMI-разъема возможен просмотр видео на внешнем мониторе или телевизоре. Удобный кронштейн позволяет легко и быстро поворачивать камеру в нужном направлении. Эта модель будет рациональным выбором для тех, кому нужно хорошее качество съемки по разумной цене.
| Дополнительно: | Функция циклической записи видео, без потери данных и промежутков. Возможность просмотра видео на регистраторе. Наложение даты и времени на видео. Нет необходимости устанавливать дату и время при каждом запуске |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Процессор | GPOV2159 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: 1 199 ₴



