Автомобильный видеорегистратор матрица: CMOS разрешение картинки : 1920x1080 (FullHD) точек частота записи: 30 кадр/сек формат видео: MOV,
| Дополнительно: | Встроенный Wi-Fi модуль для управления и просмотра видео с помощью приложения для iOS и Android, функция защиты важных файлов от стирания. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Состояние | Новое |
| Процессор | Novatek |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 85 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 1 959 ₴


