
Смартфон Blackview BL8800 Pro 8/128Gb Green
15 499 ₴
- В наличии
- Код: bvbl8800pgn
- +380 (50) 321-70-03
Смартфон 2 SIM экран: 6,58" IPS 2408x1080 встроенная память: 128 ГБ оперативная память: 8 ГБ процессор: MediaTek Dimensity 700 ОС: Android 11 аккумулятор: 8380 мАч (несъемная) камера: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 8 (f/2.2, ... NFC: + ...
Смартфон имеет корпус, который занял у предыдущей модели, выпущенной на полгода ранее. Это и к лучшему, поскольку защита от воды и ударов здесь на 100% проверена уже многими авторитетными изданиями и блогерами. Корпус имеет толщину 17.7 мм, в руке смартфон очень тяжелый. Отмечать его Вы везде, особенно в кармане своей одежды, ведь вес составляет 367 гр! В Blackview BL8800 Pro на задней панели находится очень много различных модулей, включая тепловизор и датчики инфракрасной подсветки – ночная съёмка здесь есть. Собранный смартфон отлично, в работе точно не подведет, в любых условиях использования. Процессор в смартфоне устанавливается Dimensity 700 и что это означает для среднего пользователя? Значит, то, что расходует аккумулятор, он очень стеснительно, а производительность дает очень неплохую. Есть 8 ядер, частота которых достигает 2.2 ГГц, поэтому любые приложения и игры здесь работают на все 100%. Также установлен 128 Гб памяти, 8 Гб ОЗУ, а также аккумулятор емкостью 8380 мАч. 2 дня активного использования на одной зарядке – без проблем. NFC так же есть , но все же "ласыми кусочками" являются тепловизор и камера ночной съемки. Смартфон Blackview BL8800 Pro оснастили дисплеем, частота обновления которого 60 Гц, но при этом это одна из лучших себе подобных матриц. Здесь действительно очень красивый уровень цвета, а так же на сколько высокая максимальная яркость, что ее вполне можно назвать одной из лучших конкурентов. Разрешен FullHD+ позволяет девайсу работать и выдавать очень приятную картинку, это касается и ощущений от работы с сенсорным шаром, ведь он распознает до 10 одновременных касаний. То, как снимает 50 Мп камера смартфона, можно ценить и эти фото восхищаться. Матрица действительно настолько хорошо делает свою работу, насколько легко она снимает как фото, так и видео. Фотографии четки благодаря откалиброванному авто фокусировке – оно очень точное и помогает даже местами сглаживать ошибки фотографа. Ночная съёмка – для этого режима установлена отдельная камера. Она может записывать видео и делать фото в полной темноте, причем на расстоянии до нескольких метров. Девайс отличается превосходной фронтальной камерой, которая на фоне конкурентов смотрится крайне уверенно.
Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 700 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | EDGE, 5G, LTE, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8380 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.2 мм |
| Ширина | 83.5 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Вес | 367 г |
- Цена: 15 499 ₴

