Беспроводной маршрутизатор (роутер) 802.11n интерфейс подключения: 2х10/100 Ethernet скорость соединения: 300 Мбит/с ... Беспроводной маршрутизатор (роутер) Mercusys MW301R обладает двумя 5 дБи фиксированными всенаправленными антеннами, функционирующими в беспроводных стандартах IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b на частоте 2,4 - 2,4835 ГГц. На задней панели корпуса, который имеет размеры (ДхШхВ) 135.77 x 93.31 x 25.85 мм выведены 2 порта LAN 10/100 Мбит / с, 1 порт WAN 10/100 Мбит / с, кнопка «сброс» и разъем для подключения адаптера питания, идущего в комплекте поставки вместе с беспроводным маршрутизатором (роутером) Mercusys MW301R, руководством по быстрой настройке и кабелем Ethernet.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 96 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mercusys |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Режим моста | Да |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





