Беспроводной маршрутизатор (роутер) 802.11n интерфейс подключения: 4x10/100 Ethernet скорость соединения: 300 Мбит/с ...
Описание
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Mercusys MW305R, в работе опирается на три внешние, фиксированные, всенаправленные антенны с 5 дБи усилением. Настроены они на IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b стандарты беспроводной связи и 2,4 - 2,4835 ГГц частоту, а вот для проводного соединения, на панели интерфейсов развернуты 3 x 10/100 Ethernet LAN и 1 x 10/100 Ethernet WAN-порты. Помимо вышеперечисленного, в беспроводном маршрутизаторе (роутере) Mercusys MW305R применяются 64/128/152-битный WEP/WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK стандарты шифрования, а в комплекте пользователь найдет блок питания, кабель Ethernet и бумажную документацию.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 94 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mercusys |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Режим моста | Да |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
- Цена: 559 ₴



