
Мобильный телефон Sigma mobile X-style 31 Type-C Power Purple
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: sxs31tcp
- +380 (50) 321-70-03
Мобильный телефон 2 SIM + карта памяти экран: 2.8" 240x320 аккумулятор: 3100мАч (съемный) камера: 0,3 Мп . Sigma mobile X-style 31 Power – мобильный телефон с емким аккумулятором, который отлично подойдет тем, кто ищет надежное устройство для звонков. Он хорошо подойдет как для использования в качестве основного решения, так и резервного. В последнем поможет функция PowerBank, при помощи которой можно заряжать другой девайс. Емкость аккумулятора Sigma mobile X-style 31 Power составляет 3100 мАч, чего достаточно для 31 часа непрерывного разговора. Диагональ экрана составляет 2,8 дюйма, а разрешение 240х320 точек. Телефон поддерживает работу двух SIM-карт, что позволяет разграничить личные и деловые звонки. Sigma mobile X-style 31 Power имеет 3,5 мм разъем для наушников и слот для карт памяти microSD объемом до 32 ГБ, благодаря чему можно использовать его еще и в качестве проигрывателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 142 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Время работы в режиме разговора | 1860 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 320x240 |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 127 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Да |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 1 179 ₴


