
Смартфон IPhone XR 256Gb Yellow
22 999 ₴
20 999 ₴
- В наличии
- Код: ixr256y
- +380 (50) 321-70-03
Смартфон SIM + eSIM экран: 6,1" IPS 1792x828 встроенная память: 256 ГБ оперативная память: 3 ГБ процессор: Apple A12 Bionic ОС: iOS аккумулятор: 2942 мАч (несъемный) камера: 12 (f/1.9) Мп . NFC: + (Apple Pay) ... iPhone XR - представитель новой линейки смартфонов Apple. В версии XR (читается как "десять R") смартфон получил дизайн от стандартной модели iPhone X, но задняя панель выполнена по образу iPhone 8 из стекла. В линейке теперь есть выбор из 6 цветов. В отличии от X, XR оснащен IPS-матрицей, а не AMOLED, но это по-прежнему качественный экран с расширенной цветовой гаммой, пусть и с относительно невысоким разрешением. Начинка у смартфона новая. В качестве процессора используется чип Apple A12 Bionic, не просто быстрый, но и достаточно умный, благодаря поддержке машинного обучения. Фотографировать смартфон тоже умеет неплохо, в качестве основной камеры используется 12-мегапиrсельный модуль со светосилой f/1.9, в числе способностей которого запись видео в разрешение 4К с частотой 60 кадров в секунду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 326 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Разрешение экрана | 1136 x 640 |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | A12 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi, Lightning |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2942 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 7 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Touch ID, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150.9 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 194 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | True Tone |
| Функции камеры | Распознавание лица, Вспышка Retina Flash, Запись HD-видео 720p |
- Цена: 20 999 ₴

