
Смартфон Samsung S911B (Galaxy S23) 8/128Gb Black
33 999 ₴
28 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: sms9118128bk
- +380 (50) 321-70-03
Смартфон 2 SIM экран: 6,1" AMOLED 2340x1080 встроенная память: 128 ГБ оперативная память: 8 ГБ процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 ОС: Android 13 аккумулятор: 3900 мАч (несъемный) камера: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 12 ... NFC: + ...Samsung Galaxy S23 – обновление 2023 года флагманской линейки смартфонов от популярного южнокорейского брэнда. Внешне, устройство претерпело небольших изменений дизайна в сравнении с предыдущим поколением. Также можно упомянуть об огромнейшей цветовой палитре внешнего оформления смартфона, от классического черного до свежего и молодежного цвета – лайм. Переднюю панель занимает 6,1 дюймовая матрица Dynamic AMOLED 2X, с пиковой яркостью возросшей на 35%. Работает Samsung Galaxy S23 на чипсете Snapdragon 8 Gen 2 с особенностью – это эксклюзивная версия для Samsung с разогнанными CPU и GPU в сравнении с обычной версией. Блок камер классически представляет собой набор из широкоугольной, ультра-широкоугольной и теле-фото камеры на 50, 12 и 10 МП, соответственно. Samsung Galaxy S23 работает от аккумулятора емкостью 3 900 мАч, и может предложить пользователю продолжительное время роботы при любых сценариях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 425 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3360 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 740 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3900 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пульсометр, Пылезащитный корпус, Сканер лица, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.3 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 168 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | до1Tb |
- Цена: 28 999 ₴

