
Планшет Apple iPad 2022 10.9 Wi-Fi 64GB Blue
17 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: paip22109wf64be
- +380 (50) 321-70-03
Планшет 10,9" Liquid Retina 2360x1640 Apple A14 Bionic Flash: 64 ГБ ОС: iOS (iPadOS 16) количество ядер: 6 ... Apple iPad 10.9 2022 - Обновленная версия iPad с рядом новых улучшений. Устройство получило новый дизайн, близкий к последним Air моделям - рубленые плоские грани и рамка одинаковой ширины по всему периметру экрана. В Apple iPad 10.9 2022 установлен процессор A14 Bionic, обеспечивший существенный прирост в скорости работы. Liquid Retina экран с диагональю 10,9 дюйма имеет разрешение 2360x1640 точек и покрывает стандартное цветовое пространство sRGB. Дополнительно он поддерживает фирменное перо Apple Pencil, при помощи которого можно рисовать, делать рукописные заметки и многое другое. Немаловажным нововведением стоит отметить изменившийся интерфейс с Lightning в прошлых версиях на USB Type-C в этой. Объем встроенной памяти составляет 64 или 256 ГБ. Также для планшета предусмотрен фирменный чехол с клавиатурой (в комплект не входит). Фронтальная и основная камеры получили модули по 12 МП. Емкого аккумулятора на 32,4 Вт*ч достаточно для того, чтобы Apple iPad 10.9 2022 проработал до 10 часов в режиме серфинга в интернете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Процессор планшета | Apple |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | iOS |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | A14 Bionic |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | Lightning |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 10 час |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселерометр, Поддержка Apple Pencil, Датчик освещенности, Гироскоп, Барометр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246.89 мм |
| Ширина | 178.31 мм |
| Толщина | 6.1 мм |
| Вес | 461 г |
- Цена: 17 999 ₴

