
Планшет Samsung X200 Tab A8 Wi-Fi 3/32 Grey UA
6 999 ₴
- Под заказ
- Код: smx200gy
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Планшет 10.5" TFT 1920x1200 Unisoc Tiger T618 2 ГГц ОЗУ: 3 ГБ Flash: 32 ГБ ОС: Android 11 количество ядер: 8 ... Samsung Galaxy Tab A8 – 10,5-дюймовый планшет среднего уровня. Он имеет строгий практичный дизайн, благодаря чему будет гармонично выглядеть в любых условиях. Планшет комплектуется большим экраном с разрешением 1920х1080 точек, на котором комфортно просматривать видео, читать и выполнять любые другие задачи. Достаточный уровень производительности обеспечивает 8-ядерный процессор Unisoc Tiger T618. Оперативной памяти в планшете предусмотрено 3 ГБ, а для хранения данных используется встроенный накопитель объемом 32 ГБ. Основная камера планшета комплектуется 8 Мп модулем, а фронтальная – 5 Мп. Емкость встроенного в Samsung Galaxy Tab A8 аккумулятора составляет 7040 мАч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 11 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T618 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246.8 мм |
| Ширина | 161.9 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 508 г |
- Цена: 6 999 ₴

