
Планшет Xiaomi Redmi Pad 3/64Gb Wi-Fi Graphite Gray EU
9 499 ₴
- Под заказ
- Код: pxrp364wfgy
Отправка с 30 апреля 2026+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xiaomi Redmi Pad– это универсальный инструмент для работы и развлечений. Этот мобильный и портативный планшет на базе передового процессора Media Tec Helio G99 позволит вам не ограничивать свое общение и творческий потенциал, где бы вы ни находились. 10.61-дюймовый 2К дисплей с улучшенными контрастностью и яркостью, поддержка Dolby Atmos, аккумулятор, обеспечивающий до 21 часа просмотра видео - Xiaomi полностью готов к современному ритму жизни. Xiaomi Redmi Pad заключен в изящный корпус толщиной чуть больше 7 мм и весом всего 445 г. Планшетом удобно пользоваться в любом месте, его можно без проблем брать с собой в любое путешествие. Рама из легкого и прочного металла обеспечивает дополнительную защиту и придает планшету премиальный вид. Наслаждайтесь просмотром любимых сериалов на 10.61-дюймовом 2К дисплее, который воспроизводит яркое и сочное изображение с превосходной детализацией и точной цветопередачей. Яркость 400 нит позволяет комфортно пользоваться планшетом даже при дневном освещении. Вы можете часы напролет смотреть видео и играть в любимые игры, не беспокоясь о зрении. Сертификация TÜV является гарантией того, что Xiaomi заботится о безопасности для ваших глаз и снижает до безопасных показателе вредное синее свечение экрана. 4 мощных динамика и поддержка Dolby Atmos обеспечивают потрясающую звуковую детализацию каждой сцены. Мощный объемный звук создает эффект погружения и позволяет очутиться в эпицентре мультимедийных событий. С Xiaomi Redmi Pad даже в небольшом помещении создается ощущение присутствия в зале кинотеатра. 6нм процессор Media Tec Helio G99 демонстрирует существенный прирост производительности и энергоэффективности, благодаря чему планшет работает четче, стабильнее, дольше. Теперь вы можете использовать Redmi Pad в режиме многозадачности, играть в любые игры, смотреть видео в высоком разрешении и многое другое. И все это без малейших лагов и задержек. С Xiaomi Redmi Pad вы сможете забыть о недостатке заряда. Планшет позволит вам до 21 часа смотреть видео или до 12 часов играть в игры без необходимости в подзарядке. Закончился заряд? Быстрая зарядка мощностью 18 Вт быстро справится с этой проблемой. С умной функцией Focus Frame вам не нужно переживать, хорошо ли вас видит собеседник. Камера автоматически помещает вас в фокус, и даже, если вы находитесь в движении, она перемещает фокус, чтобы вы всегда оставались в центре событий. Расположенная по центру фронтальная камера с углом обзора 105 градусов расширяет ваши коммуникативные возможности. Вы можете не только общаться с друзьями, но и принимать участие в профессиональных вебинарах, присутствовать на лекциях и участвовать в совещаниях. Повышайте свою эффективность при помощи разделения экрана на части, чтобы иметь одновременный доступ к разной информации и функциям. Теперь вы сможете просматривать почту и работать с документами, пользоваться разными приложениями и выполнять больше работы за меньшее время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.61 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 220 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250.5 мм |
| Ширина | 158.1 мм |
| Толщина | 7.1 мм |
| Вес | 445 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴

