
Мобильный телефон Nokia 106 2023 Green
1 199 ₴
- Под заказ
- Код: n1062023gn
Отправка с 30 апреля 2026+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный телефон 2 Sim . Экран: 1,77" TFT 160х128 аккумулятор: 1000 мАч (съемный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 116 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Нет |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 2000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115.1 мм |
| Ширина | 49.4 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 79.4 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



