
Планшет Blackview Active 8 Pro (10.36") LTE 8/256GB Black
15 499 ₴
- В наличии
- Код: bva8p8256ltebk
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 10,36" IPS 2000х1200 MediaTek Helio G99 (MT6789) 2,2 ГГц ОЗУ: 8 ГБ Flash: 256 ГБ ОС: Android 13 количество ядер: 8 ...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.36 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 225 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 48 |
| Функции камеры | Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Водонепроницаемый корпус, Акселерометр, Пылезащитный корпус, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165.8 мм |
| Ширина | 256.3 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Вес | 976 г |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴


