
Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 5G 4/128Gb Gray UA
9 999 ₴
8 499 ₴
- Под заказ
- Код: xirn125g4128gy
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Смартфон Redmi Note 12 5G готов к будущему по всем направлениям. Мощный чипсет Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 демонстрирует беспрецедентное быстродействие и вычислительную мощность при решении любых задач. Поддержка Dual 5G выводит качество связи на абсолютно новый уровень. 6.67-дюймовый FHD+ Super AMOLED дисплей с частотой 120 Гц 4096 уровнями яркости обеспечивает иммерсивный опыт пользования. Тройная камера 48 Мп создает потрясающие фото. Батарея 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки гарантирует много часов автономной работы. Стандарт 5G поможет вам понять разницу между быстро и супербыстро. С 5G на загрузку фильма в высоком качестве уйдет всего пару минут, и вы сможете наслаждаться плавной игрой и четкой видеосвязью без искажений и задержек. Оба слота для sim-карт поддерживают стандарт 5G, чтобы вы могли пользоваться преимуществами разных операторов связи на сверхскорости. 6,67-дюймовый Super AMOLED дисплей воспроизводит живую и яркую картинку в FHD+ качестве. Поддержка 100% DCI-P3 обеспечивает точную цветопередачу и улучшенную контрастность, а яркость 1200 нит гарантирует отличную видимость при любом освещении. Наслаждайтесь плавностью контента и мягким скроллингом благодаря частоте 120 Гц. Оцените превосходный пользовательский интерфейс и стабильную бесперебойную работу Redmi Note 12 5G. 6нм процессор Snapdragon 4 Gen 1 дает возможность легко пользоваться любыми ресурсоемкими приложениями, играть в современные игры, работать с документами и редактировать фото. Ваш смартфон с поддержкой 5G для двух сим-карт отличается низким энергопотреблением, высокой стабильностью всех процессов и мгновенным решением любых задач. Мощная батарея на 5000 мАч обеспечивает целый день работы в комфортном для вас темпе. Вы сможете смотреть видео свыше 23 часов или до 34 часов пользоваться смартфоном в режиме разговоров. А быстрая зарядка мощностью 33 Вт всего за 22 минут заряжает батарею до 50%, это быстрее, чем длиться ваш кофе-брейк. Redmi Note 12 5G захватывает внимание изящным премиальным дизайном. Его задняя панель имеет приятную матовую текстуру, толщина корпуса составляет всего 7.99 мм. Лаконичная форма и плавные линии обеспечивают удобный захват и максимальный комфорт при использовании. С усовершенствованной камерой 48 Мп, макрокамерой и сверхширокоугольной камерой 8 Мп можно смело рассчитывать на идеальный результат любой фотосессии. Создавайте превосходные портреты, панорамные и групповые снимки, фотографируйте с разных ракурсов и крупным планом – ведь в любом случае вам гарантирован успех. Селфи-камера 13 Мп гарантирует, что любой селфи-снимок подчеркнет вашу естественную привлекательность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | CDMA, 5G, LTE, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.88 мм |
| Ширина | 76.21 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: 8 499 ₴

