
Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 6/128Gb Blue UA
12 999 ₴
10 999 ₴
- Под заказ
- Код: xirn12p5g6128be
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Смартфон Xiaomi Redmi Note 12Pro 5G, оснащенный тройной камерой с основным сенсором Sony IMX766 с OIS, который отлично справляется с фотосъемкой даже при слабом освещении. Мощный 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 1080 c 5G и до 8 Гб ОЗУ позволяют легко решать даже сложные задачи. 6,67-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с частотой обновления до 120 Гц обеспечивает четкое детализированное изображение. Аккумулятор на 5000 мАч и супербыстрая зарядка мощностью 67 Вт гарантируют полную свободу в течение всего дня. Тройная система камер с основным модулем Sony IMX766 на 50 Мп позволяет получать потрясающие фотографии, снятые при любом освещении и с любого ракурса. Система объединяет 4 пикселя в 1, увеличивая светочувствительность и позволяя делать яркие фотографии вечером или даже ночью. Ультраширокоугольная камера с углом охвата 119 градусов снимет превосходные городские пейзажи и групповые фото. Макро-камера 2 Мп получает детализированные сверхчёткие снимки крупным планом. Оптическая стабилизация изображения OIS с высокой эффективностью компенсирует дрожание объектов в кадре, уменьшает нечеткость и смазанность деталей и улучшает общее качество снимка. С Xiaomi Redmi Note 12Pro 5G вы можете снимать даже на ходу и получать четкие и яркие фотографии. Делайте яркие и детализированные фото с низким уровнем шума даже при слабом освещении. Технология 4-в-1 объединяет 4 пикселя в 1 большой пиксель с улучшенной в 4 раза светочувствительностью, который захватывает больше света и передает на фото больше ярких красок. А 7 встроенных кинематографических фильтров превращают каждую фотографию в настоящее произведение искусства. Благодаря тонкому корпусу 7.9 мм и весу всего 187 г Xiaomi Redmi Note 12Pro 5G идеально подходит для каждодневного использования. Оцените изящный утонченный форм-фактор, премиальный дизайн с задней панелью из стекла и три роскошных цвета на выбор: Полярный Белый/ Полночный Черный/ Небесный Голубой. 6,67-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с поддержкой расширенного цветового диапазона 100% DCI-P3 предлагает беспрецедентную точность передачи цветов и деталей. Благодаря пиковой яркости 900 нит вы сможете комфортно пользоваться смартфоном даже при дневном освещении. Технологии Dolby Vision, Dolby Atmos и HDR10+ обеспечивают уникальный визуальный опыт и усиливают эффект погружения при просмотре. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавное воспроизведение любых динамичных сцен в играх и при просмотре видео. Наслаждайтесь четким изображением без размытостей и мягким скроллингом. Батарея емкостью 5000 мАч с обновленным алгоритмом управления зарядом удовлетворит ваши потребности в общении и развлечениях. Ведь одного полного заряда аккумулятора хватит на 10 часов воспроизведения видео или на 7 часов интернет-серфинга. А с турбо-зарядкой мощностью 67 Вт вам хватит всего лишь 15-минутной подзарядки, чтобы пополнить заряд батареи на целый день использования. Мощный 6нм процессор MediaTek Dimensity 1080 c 5G и до 8 Гб ОЗУ LPDDR4Х обеспечивают прирост производительности и пропускной способности системы. Для смартфона не существует невыполнимых задач, он с легкостью справляется с ресурсоемкими приложениями и любыми требовательными играми. А до 256 Гб встроенной памяти позволяют хранить огромное количество музыки, фото и видео. Xiaomi Redmi Note 12Pro 5G не боится работать на высоких оборотах. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения, в основу которой положена 12-слойная графитовая пластина, смартфон легко выдерживает даже пиковые игровые нагрузки. Графит эффективно отводит излишки тепла от процессора и других элементов и не допускает нагрев системы. Благодаря поддержке 5G вам гарантировано улучшенное качество связи, а значит вы всегда сможете пообщаться с друзьями и родными. Wi-Fi 6 ускоряет обмен данными, и теперь на загрузку/выгрузку уходят считанные секунды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 1080 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | CDMA, 5G, LTE, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 187 г |
- Цена: 10 999 ₴

