
Планшет Blackview Oscal Pad 70 (10.1") Wi-Fi 4/128GB Meteorite Grey
4 699 ₴
- В наличии
- Код: bvop704128wfgy
- +380 (50) 321-70-03
С первого взгляда планшет Oscal Pad 70 4/128GB привлекает своей портативностью и стильным дизайном. Тонкий профиль 9.9 мм и вес 520.5 г придает девайсу аккуратный внешний вид и позволяет легко поместить его в сумку или рюкзак. Компактные размеры делают его отличным спутником в поездках и на повседневных мероприятиях, предполагающих работу вне офиса или дома. 10.1-дюймовый экран предоставляет обширное пространство для работы и развлечений. Разрешение 800x1280 гарантирует четкое и детализированное отображение контента. HD+IPS панель с соотношением сторон 16:10 и яркостью 300 нит обеспечивает сочные цвета и отличную видимость даже под прямыми солнечными лучами. Чип Quad-core Rockchip RK3566 с частотой 1.8 ГГц стал залогом высокой производительности и плавной работы с приложениями, разнообразным мультимедийным контентом. Видеочип Mali-G52 дополняет процессор, беря на себя обеспечение качественной графики и обработку видео. 4 ГБ оперативной памяти RAM, расширяемой до 7 ГБ, позволяют мгновенно переключаться между приложениями и легко работать в многозадачном режиме. Внутренняя память ROM 128 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ обеспечивает место для хранения большого объема файлов, фотографий и видео. Oscal Pad 70 4/128GB – оптимальная концепция для работы и досуга. Аккумулятор емкостью 6580 мАч обеспечивает ресурс для работы без необходимости частой зарядки. Используйте планшет на протяжении всего дня: 14.5 часа для прослушивания музыки, 6.2 часа для веб-серфинга, 4.7 часа для просмотра видеороликов, 3.4 часа для гейминга. При этом в режиме ожидания девайс способен провести до 553 часов. Основная камера 13 Мп и фронтальная камера 8 Мп позволяют делать качественный контент для собственного архива, презентаций и социальных сетей. Теперь вы легко зафиксируете момент, достойный того, чтобы быть увековеченным. Не говоря уже о том, что галерея зачастую служит учебным архивом, состоящим из полезных скринов и фото. Стереозвучание из двух динамиков с технологией Smart PA обеспечивает мощный и чистый сигнал. Чип-усилитель дополнительно прорабатывает звуковой контент, чтобы транслировать дорожку в наилучшем качестве. Ощутить сцену на новом уровне, уловить тонкие нюансы, насладиться качественным аудио – с планшетом Oscal Pad 70 4/128GB это легко. Разделение экрана, темный режим и режим чтения делают использование техники более комфортным и удобным в различных условиях освещения. Улучшайте свой пользовательский опыт, адаптируя устройство под текущие запросы. Планшет уже оснащен некоторыми программами – такими как WPS Office и приложение для заметок. Они значительно облегчат работу и повседневное использование. Приобретая девайс, со старта можно сократить количество софта, ведь часть потребностей уже закрыта. Планшет 10.1" IPS 1280x800 Rockchip RK3326S 1.5 ГГц ОЗУ: 4 ГБ Flash: 128 ГБ ОС: DokeOS_P 3.0 (Android 12) количество ядер: 4 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Rockchip |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Rockchip RK3326S |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246.5 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 520.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет планшета | Adreno 308 |
- Цена: 4 699 ₴







