
Смартфон IPhone 15 Plus 128Gb Blue
36 999 ₴
- В наличии
- Код: i15p128be
- +380 (50) 321-70-03
Смартфон SIM + eSIM экран: 6,7" OLED 2796x1290 встроенная память: 128 ГБ процессор: Apple A16 Bionic ОС: iOS 17 аккумулятор: несъемный камера: 48 (f/1.6, широкоугольная) + 12 (f/2.4, 120 градусов, сверхширокоугольная) Мп , NFC: + (Apple Pay) ... iPhone 15 Plus – это увеличенная модель в базовой серии смартфонов, которые были представлены в сентябре 2023 года. Это устройство сочетает в себе необычайную элегантность и передовые технологии. Одной из самых заметных особенностей iPhone 15 Plus является его большой дисплей с Dynamic Island – 6,7-дюймовый Super Retina XDR OLED экран с впечатляющим качеством изображения и поддержкой HDR10 и Dolby Vision. Благодаря разрешению 1290 x 2796 пикселей, каждый контент выглядит невероятно четким и насыщенным цветом. Кроме того, iPhone 15 Plus стал первой моделью серии, получившей разъем USB Type-C, это инновационное усовершенствование облегчит пользование смартфоном для всех, кто уже использует этот стандарт. Относительно камер основная двойная камера 48 МП и 12 МП позволяет создавать невероятные фотографии и видео высокого качества. Процессор Apple A16 Bionic в сочетании со встроенной памятью до 512 ГБ гарантирует высокую производительность и обработку трудных задач. Конечно заметно обновились новые цвета корпуса, которые придают iPhone 15 Plus, еще больше стильности и изысканности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2796x1290 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 458 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 3460 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Touch ID, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.9 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 201 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | True Tone |
- Цена: 36 999 ₴



