
Планшет Blackview Tab 50 Kids (8") WiFi 3/64GB Purple
3 999 ₴
- В наличии
- Код: bvt50k364wfp
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Операционная система: Android 13 / Размер экрана, дюйм: 8,0 / Разрешение экрана, пикс.: 1280x800 / Количество ядер: 4 / Оперативная память, Гб: 3 / Встроенная память, Гб: 64 / Слот для карты памяти: MicroSD до 1 ТБ / Интерфейсы: USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Rockchip |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Rockchip RK3562 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2.0 |
| Функции камеры | Вспышка |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211.2 мм |
| Ширина | 126.2 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Вес | 355 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет планшета | Adreno 308 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴

