
Мобильный телефон Sigma mobile Comfort 50 Shell Duo Type-C Black
1 435 ₴
- Готово к отправке
- Код: sc50sb
- +380 (50) 321-70-03
Обновленная раскладушка Comfort 50 Shell Duo имеет разъем USB Type-C для удобной подзарядки, дополнительный экран и кнопки для принятия или отклонения вызова на крышке, батарею емкостью 1000 мА*ч и функцию экстренного вызова SOS, которую можно настроить на 5 экстренных контактов. Телефон можно использовать даже в сложенном состоянии, чтобы быстрее отвечать на вызовы и включать любимые радиостанции.
Благодаря поддержке двух SIM-карт формата miniSIM Comfort 50, Shell Duo Type-C работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот microSD-карт емкостью до 32 ГБ. Телефонная книга Comfort 50 Shell Duo Type-C позволяет хранить до 500 контактов и до 100 SMS-сообщений в памяти телефона.
В разделе Органайзер есть калькулятор, календарь, будильник и мощный фонарик, который можно включать отдельной кнопкой. А в разделе Мультимедиа вы найдете аудиоплеер, камеру, диктофон и FM-радио, работающий даже без гарнитуры благодаря встроенной антенне. Для включения FM-радио теперь также есть отдельная кнопка.
Полезные функции включают в себя:
быстрый набор на кнопках от 2 до 9;
автозапись вызовов;
озвучку действий при наборе номеров, поиске контактов и входящих вызовов;
дополнительный экран и кнопки принятия и отклонения вызовов.
Для обеспечения приватности и защиты ваших персональных данных на Comfort 50 Shell Duo Type-C можно установить пароль. Также телефон имеет функции "Черный список" и "Белый список" для ограничения звонков и SMS от нежелательных абонентов и блокировки вызовов из неизвестных номеров. Особые черты. Украинский алфавит на наборных клавишах. Телефонная книга на 500 контактов (имя+картинка+мелодия+номера) Раскладушка с двумя экранами. Быстрый набор (2-9). Черный список и блокировка неизвестных абонентов. белый список. Запись вызова. FM-радио со встроенной антенной, запуск отдельной кнопкой. SOS на 5 номеров. Мелодия по вызову "своя из файла". Возможность настройки озвучки входящего номера, настройка озвучки нажатия клавиши. Возможность ответить на вызов не открывая телефон (имеются кнопки у внешнего экрана). Возможность слушать FM радио и аудиоплеер в закрытом состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MTK 6261D |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Вспышка | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Телефон для пожилых людей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 104 г |
- Цена: 1 435 ₴




