
Мобильный телефон Sigma mobile X-treme PK68 (5000mAh) Black
2 444 ₴
- Готово к отправке
- Код: smxtpk68bk
- +380 (50) 321-70-03
X-treme PK68: крепкий кнопочный телефон защищен внутри и снаружи, что может служить повербанком.
Sigma mobile X-treme PK68 – это прочный и мощный кнопочный телефон, изготовленный из самых качественных материалов для того, чтобы подарить вам приятный и безопасный опыт пользования. Его корпус защищен от воды, пыли и грязи по стандарту IP68, а металлические боковые вставки служит как стильной деталью, так и дополнительной защитой во время падений. Вместе с невероятно мощной батареей, современным разъемом USB Type-C для подзарядки и громким динамиком это делает X-treme PK68 уникальным кнопочным телефоном, готовым к любой жизненной ситуации.
Сегодня порты USB Type-C можно найти почти на каждом девайсе, но для кнопочных телефонов это редкость, невзирая на удобство. Кабель USB Type-C можно вставлять в разъем любой стороной, поэтому подключить телефон к зарядке можно быстро и без проблем, даже если у вас плохое зрение или вокруг темнота.
X-treme PK68 оснащен цветным дисплеем диагональю 2,8” с разрешением 240х320 точек на дюйм. Благодаря размеру и соотношению дисплея и клавиш на телефоне можно читать не только сообщения, но и электронные книги. Корпус телефона изготовлен с помощью технологии двойного литья пластика, укрепляющего X-treme PK68 на случай падений и царапин, а ушко для шнурка позволяет всегда держать телефон при себе. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.
Благодаря поддержке двух SIM-карт формата miniSIM и nanoSIM, телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот для карт microSD емкостью до 32 ГБ. Телефонная книга X-treme PK68 позволяет сохранять 500 контактов во встроенной памяти устройства и еще 500 – на карте памяти. На каждый из контактов, сохраненных в памяти телефона, можно установить 5 номеров, имя на 20 знаков. Для контактов можно создать до 40 различных групп, а также можно импортировать и экспортировать.
Раздел меню Органайзер поможет проводить время с пользой и удобством, ведь там есть будильник, калькулятор, календарь и программа для чтения электронных книг. В разделе “Мультимедиа” есть аудио- и видеоплееры, камера, галерея, диктофон и FM-радио, которое можно слушать без минигарнитуры благодаря встроенной антенне.
Батарея емкостью 5000 мА*ч позволит вам пользоваться X-treme PK68 до трех недель. Вы с абсолютным комфортом сможете звонить по телефону абонентам разных операторов, слушать музыку и читать электронные книги, не волнуясь о том, что девайс слишком быстро разряжается. Кроме того, телефон имеет функцию "Повербанк", с помощью которой от X-treme PK68 можно заряжать другие устройства. Для подзарядки других телефонов можно подключать кабель к разъему USB-A.
X-treme PK68 имеет функцию экстренного вызова SOS, которую можно активировать с помощью нажатия и удерживания кнопки на задней панели корпуса. Функция предусматривает вызовы и отправку SMS-сообщений (если настроена) на 5 экстренных номеров, которые вы можете выбрать сами. Мы позаботились о том, чтобы кнопка SOS работала с заблокированным экраном, а еще сирен и SMS, по желанию, можно выключить в настройках. Чтобы сделать отбой тревоги, просто нажмите кнопку еще раз.
Другие полезные функции включают быстрый набор для 8 различных номеров на кнопках от 2 до 9, который позаботится о том, чтобы вы могли быстро связаться с родными или экстренными службами. Автозапись вызова позволяет записать важные разговоры, а также вы можете выбрать мелодию вызова из файлов и слышать любимую музыку во время входящих вызовов. Кроме того, X-treme PK68 невероятно удобно использовать в темные зимние вечера и во время блекаутов.
Мы не забыли ваши личные данные и наделили X-treme PK68 различными защитными функциями. Автоматическая блокировка клавиатуры и настройка пароля позволят вам всегда чувствовать себя в безопасности. Можно также установить PIN-код для SIM-карты. А Черный список и Белый список помогут уберечься от мошенников, ведь эти функции позволяют вызовы только тех абонентов, которых выбрали именно вы, и блокируют неизвестные номера — уникальная функция, доступная далеко не на всех смартфонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | MiniSIM+NanoSIM |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Память и процессор | |
| Процессор | MTK 6261D |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 235 г |
- Цена: 2 444 ₴

