
Смартфон Samsung S921B (Galaxy S24) 8/128Gb Onyx Black
25 499 ₴
- В наличии
- Код: sms9218128bk
- +380 (50) 321-70-03
Live Translate. Самый простой способ общения
Воспользуйтесь функцией интерактивного перевода при следующем телефонном вызове. Именно так! Технология AI-перевод помогает общаться на незнакомом языке даже во время телефонных разговоров. Более того, эта функция работает даже для текстовых сообщений.
Обведите, чтобы найти. Все – просто.
Встречайте новую эру поиска с функцией Circle to Search. Просто обведите объект, и откроется страница с результатами поиска Google. Это инновационный инструмент для поиска полезной информации.
Искусственный интеллект (AI) может делать обобщение из ваших голосовых записей
Мечтали о персональном помощнике? Встречайте! Запишите голосовое сообщение, а искусственный интеллект (AI) преобразует его на текст и создаст на его основе лаконичный результат.* А также сможет перевести его для вас.
Изменяйте размер. Ретушуйте. Вот так просто!
Откройте мир расширенных возможностей редактирования снимков с искусственным интеллектом. Теперь вы можете без труда совершенствовать фотографии, превращая их в шедевры. Но это еще не все! Даже если кадр оказался не очень удачным, функция Сгенерированное редактирование поможет заполнить фон и удалить лишние объекты.
Еще больше, еще быстрее
Вы ожидали именно этого обновления. Больший экран. Более емкий аккумулятор. Более мощный процессор Вы влюбитесь в Galaxy S24 и S24+ с первого взгляда. А теперь Galaxy S24+ оснащен дисплеем с наибольшим разрешением среди всех устройств Galaxy – QHD+.
Подробнее о камере
Независимо от того, делаете ли вы супермилое селфи, снимаете ли широкоугольные фотографии, делаете ли масштабные снимки, эти камеры помогут вам получить идеальный снимок.
50 МП. Мега мегапиксели
Настоящая революция пиксельных технологий, не оставит вас равнодушными. Никогда. Четкие снимки высокого разрешения безоговорочно выдержащие испытания временем.
Пользуйся зумом. Даже ночью.
Сделайте яркие, красочные и четкие снимки даже ночью благодаря AI ISP. Встречайте вожделенные способности портретной съемки. Увеличьте масштаб в 2 или даже 3 раза – это никоим образом не повлияет на качество изображения. На любом расстоянии детали будут выглядеть четкими и выразительными, даже если вы делаете снимки в ночное время.
Удивительное масштабирование одним прикосновением
Продолжайте увеличивать. От их зума переходите к 2х и даже 3х. AI обеспечивает высокое качество изображения, повышая четкость, выразительность и детализацию.
Более мощная испарительная камера. Игра началась
Новая усовершенствованная система отвода тепла помогает поддерживать оптимальную производительность во время игры. Мы увеличили испарительную камеру, интегрировав в систему жидкостный теплоизоляционный материал.
Аккумулятор для работы смартфона в течение всего дня
Не заканчивающаяся мощность. Galaxy S24 и S24+ оснащен интеллектуальным аккумулятором, благодаря которому вы можете еще дольше играть, просматривать медиа или просто уделить время себе.
Наш яркий адаптивный дисплей под действием прямых солнечных лучей.
Встречайте новую эру высококачественных дисплеев благодаря увеличенному размеру дисплея и ультратонкой рамке 6,2-дюймовый FHD+ дисплей Galaxy S24 и 6,7-дюймовый QHD+ дисплей Galaxy S24+ имеют большую площадь, чем когда-либо, обеспечивая максимальный эффект погружения во время просмотра Более подробно, технология Vision Booster оптимизирует цветовую гамму и контрастность, благодаря чему графика становится еще более отчетливой. Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 416 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 2400 |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 24 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Пульсометр, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 70.6 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 167 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | до1Tb |
- Цена: 25 499 ₴




