
Смартфон Samsung A057 (Galaxy A05s) 4/64Gb Black UA
6 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: smga057464bk
- +380 (50) 321-70-03
Наслаждайтесь изображением потрясающего качества. На 6,7-дюймовом FHD+ дисплее ваш любимый контент и игры станут захватывающими благодаря плавному и четкому качеству изображения. Передняя и задняя панели Galaxy A05s имеют четыре камеры, в том числе 13-мегапиксельную фронтальную камеру, 2-мегапиксельную макрокамеру, 50-мегапиксельную широкоугольную камеру и 2-мегапиксельную камеру глубины. Просматривайте пейзажи, снятые основной 50-мегапиксельной камерой, детализированные снимки с помощью 2-мегапиксельной макрокамеры, портреты с помощью 2-мегапиксельной камеры глубины для большего масштаба, а также любимые селфи с помощью 13-мегапиксельной фронтальной камеры. Продолжайте делать то, что вы любите. Благодаря мощному процессору Snapdragon 680, 4 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной памяти, Galaxy A05s имеет достаточно производительности для игровых марафонов, просмотра фильмов и общения в соцсетях. Аккумулятор емкостью 5 000 мАч (типично)** дает вам больше времени на любимые дела - стриминг, общение, игры и не только. А благодаря сверхбыстрой зарядке Super Fast Charging мощностью до 25 Вт, Galaxy A05s быстро восстанавливает заряд аккумулятора. Ваша безопасность дважды подтверждается боковым датчиком отпечатков пальцев, доступным только по вашему отпечатку. Всегда рядом, когда это так необходимо. 3.5-мм разъем для наушников - это простое решение, которое всегда готово к надежному подключению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | PLS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 194 г |
- Цена: 6 499 ₴

