
Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 5G 6/128Gb Graphite Black EU
9 599 ₴
- В наличии
- Код: xirn135g6128gb
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обновленный смартфон Redmi Note 13 5G открывает перед вам мир супер-возможностей. Мощный 6нм процессор MediaTek Dimensity 6080 обеспечивает беспрецедентную скорость при выполнении любых задач. 6.67-дюймовый AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц и поддержкой 100% DCI-P3 гарантирует плавный скроллинг и красочное изображение. Революционная ультра-четкая камера 108 Мп создает потрясающие фото с любого ракурса. А зарядка мощностью 33 Вт за минуты заряжает батарею на несколько часов работы. Встречайте мощную систему камер, которая предлагает практически неограниченные возможности при создании мобильных фото. С невероятной камерой 108 Мп, ультраширокоугольной камерой 8 Мп и макрокамерой 2 Мп можно смело рассчитывать на идеальный результат любой фотосессии. Создавайте превосходные портреты, панорамные и групповые снимки, фотографируйте ночью и с близкого расстояния – в любом случае вы получите профессиональный результат. Основной сенсор камеры 108 Мп позволяет запечатлеть любую мельчайшую деталь с потрясающей точностью. И даже при 3-кратном увеличении фотография сохранит высокую четкость и детализацию. Яркие и чисты ночные фото, ультра-широкие снимки, множество фильтров для съемки фото и видео, а также профессиональные инструменты помогут вам почувствовать себя настоящим профи. Снимайте даже на скорую руку и получайте снимки, сразу готовые к публикации. 6.67-дюймовый AMOLED дисплей воспроизводит живую и яркую картинку в FHD+ формате. 10-битная глубина цвета, поддержка 100% цветового диапазона DCI-P3, увеличенная контрастность и яркость 500 нит создают реалистичный контент с эффектом погружения. Специальные технологии защиты зрения с 4096 уровнями подсветки обеспечивают комфорт без усталости глаз. Частота обновление 120 Гц обеспечивает плавность и четкость при отображении динамичного контента, а также супер-мягкий скроллинг. Частота дискретизации касания 2160 Гц в игровом режиме гарантирует максимально точное управление в экшн-играх. Redmi Note 13 5G завораживает изящными линиями и тонким дизайном: при толщине корпуса всего 7.6 мм он идеально помещается в ладони. Задняя полированная матовая панель выглядит очень стильно, придает смартфону индивидуальность и подчеркивает, что в ваших руках устройство премиум класса. Оцените превосходный пользовательский интерфейс и стабильную бесперебойную работу Redmi Note 13 5G. 6нм процессор MediaTek Dimensity 6080 дает возможность легко пользоваться любыми ресурсоемкими приложениями, играть в современные игры, работать с документами и редактировать фото. Благодаря оперативной памяти до 8 Гб с возможностью расширения до 16 Гб любые программы загружаются мгновенно и работают плавно, а встроенная память до 256 Гб вмещает огромное количество файлов для хранения. Мощная батарея на 5000 мАч обеспечивает целый день работы смартфона в вашем привычном ритме. Фирменная технология оптимизации энергопотребления гарантирует, что вам не придется искать возможность пополнить заряд в разгар дня. Используйте быструю подзарядку мощностью 33 Вт, и всего за полчаса батарея зарядится еще на несколько часов работы – это меньше, чем длится ваш кофе-брейк. Благодаря пыле- и влагозащите IP54 вы можете свободно пользоваться смартфоном в любых условиях и не бояться брызг воды и пролитой жидкости. Супер-прочное стекло Corning Gorilla Glass 5, покрывающее экран, лучше других защищает его от негативных внешних воздействий, как, например, царапины и падения. Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6080 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | CDMA, 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.1 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 174.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴






