
Планшет Blackview Tab 70 (10.1") WiFi 4/64GB Space Gray
4 099 ₴
- Под заказ
- Код: bvt70464wfsg
Отправка с 30 апреля 2026+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Blackview; Предустановленная ОС: Android 13; Диагональ экрана, дюймов: 10.1; Разрешение: 1280x800; Тип матрицы: IPS; Оперативная память, ГБ: 4; Встроенная память, ГБ: 64; Слот расширения памяти: + (microSD (до 1TB)); Процессор: Rockchip RK3562; Частота, ГГц: 2
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Rockchip |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Rockchip RK3562 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик приближения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246.5 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 520.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет планшета | Adreno 308 |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴

