
Планшет Blackview Tab 3 Kids 2/32GB Wi-Fi Undersea Blue
2 999 ₴
- В наличии
- Код: bvt3k232wffp
- +380 (50) 321-70-03
Создано для детей
Tab 3 Kids хорошо продуман изнутри и снаружи, от аппаратного до программного обеспечения, чтобы быть дружественным к детям, удобным для родителей, долговечным, безопасным, но простым инструментом, который телепортирует ваших детей в волшебный мир для обучения и развлечений.
Впечатляющий вид и удивительный вес
Как только вы возьмете в руки планшет Blackview Tab 3 Kids, вы сразу же влюбитесь в его волшебный внешний вид. Он создан специально с мыслью о детях, устраняя все лишние элементы, чтобы оставить только самое необходимое - легкость и надежность, которые нужны детям.
Изображение, приятное для глаз
Tab 3 Kids перевернет ваше представление благодаря яркому и насыщенному дисплею, который потрясающе разворачивается прямо перед вашими глазами и создает новое царство реалистической графики, ярких цветов и плавных градиентов, чтобы пробудить ваши чувства.
Мощный, плавный и эффективный
Tab 3 Kids оснащен четырехъядерным процессором Unisoc SC7731E, обеспечивающим мощную поддержку для выполнения всех безопасных операций с достаточной плавностью и эффективностью.
Откройте для себя все незабываемые моменты
Компания Blackview как заботливые родители приложила немало усилий для сочетания и оптимизации программного и аппаратного обеспечения для Tab 3 Kids, чтобы помочь вашим детям получить наилучшие впечатления от использования этого планшета.
Чистый звук для детей с изящными деталями
Оснащен сверхгромким динамиком, что обеспечивает поразительно мощный звук с превосходной четкостью. Независимо от того, слушаете ли вы музыку, просматриваете ли потоковое видео, играете ли в игры, вам не нужно носить наушники, что уменьшает риск повреждения слуха.
Работайте дольше без подзарядки
Tab 3 Kids оснащен мощным аккумулятором емкостью 3280 мАч, чтобы продлить наслаждение от чтения, избежать разрядки посреди чтения и уменьшить вероятность того, что дети будут заряжать его самостоятельно. Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc SC7731E |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TN |
| Графический чипсет планшета | Mali-T820 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 2.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3280 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195.6 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Толщина | 21.4 мм |
| Вес | 320 г |
- Цена: 2 999 ₴

