-11%

Смартфон Xiaomi Poco X6 Pro 5G 8/256Gb Grey EU
18 999 ₴
16 999 ₴
- Под заказ
- Код: xipx6p8256gy
Отправка с 30 апреля 2026+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Девайс демонстрирует улучшенную пиковую производительность благодаря обновленной архитектуре мощного процессора MediaTek Dimensity 8300 Ultra. Флагманский чипсет с тактовой частотой 3,35 ГГц изготовлен по 4-нм техпроцессу, что улучшает общую продуктивность на 248%. Смартфон POCO X6 Pro предлагает топовую комбинацию памяти: 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ внутреннего хранилища для архивации всего вашего контента. Высокоскоростная оперативная память типа LPDDR5X на 38% быстрее обрабатывает поступающую информацию. Технология стабилизации кадра Feas 2.3 дает возможность максимально мобилизовать DDR и оптимизировать энергопотребление во время гейминга на высоких настройках. Частота дискретизации касания составляет 2160 Гц. Управление экраном в 16 раз более точное для быстрого достижения всех игровых целей. Система охлаждения LiquidCool 2.0 представлена паровой камерой размером 5 000 кв. мм, которая закрывает источники тепловой генерации для рассеивания тепла во время активного использования устройства. Гаджет оснащен экраном флагманского уровня с диагональю 6,67 дюймов. Дисплей Flow AMOLED имеет специальную гибкую подложку, придающую большую эластичность панели. Экран в два раза тоньше, умеет узкие боковые рамки по 1,3 мм для увеличения полезной площади во время использования устройства и и максимального погружения в контент. Дисплей транслирует 68,7 миллиарда оттенков для достижения реалистичности и детализации изображения.16 000 уровней регулировки яркости и технология ШИМ обеспечивают плавную смену интенсивности свечения экрана в условиях сниженной освещенности помещения. Специальный режим в автоматическом порядке меняет яркость дисплея в течение дня, создавая оптимальные условия для глаз пользователя. небольшой корпус диаметром менее 5.5 см и весит всего 35 г. Корпус изготовлен из легкого и износостойкого алюминиевого сплава и дополнен силиконовыми элементами. ЖК-экран линейки защищен прочным оргстеклом, устойчивым к царапинам и сколам. Управление прибором осуществляется с помощью трех клавиш и поворотного рычага. Миниатюрный микропроцессор обеспечивает свыше 100 000 точных измерений, что говорит высокой надежности инструмента. Центр Imagine Engine соединяет комплексный рефакторинг мощностей камер и программного обеспечения для создания механизмов обработки изображений. Сенсоры POCO X6 Pro демонстрируют оптический синтез света и тени для улучшения качества изображения. Расширенная цветовая гамма Р3 придает запечатленным кадрам максимальную реалистичность. С помощью алгоритма Smart AI в кадре идентифицируются движущиеся люди и животные, что позволяет держать их в фокусе для создания четкого фотоснимка. Аккумулятор емкостью 5 000 мА·ч оснащен турбозарядкой, которая восполняет заряд до 100% за 45 минут. На одном заряде пользователь может посмотреть 19 часов видео, 29 часов разговаривать по телефону или 50 часов слушать музыку. Смарт-технологии позволяют не перезаряжать батарею во время ночной зарядки. Максимально кастомизированный внешний вид смартфона POCO X6 Pro дает возможность подчеркнуть индивидуальный стиль пользователя. Изысканная текстура покрытия обеспечивает лучшее сцепление с ладонями во время использования гаджета. Равномерно изогнутая задняя панель позволяет с комфортом держать телефон в руках. Встроенный NFC-модуль позволяет быстро и бесконтактно оплачивать покупки в магазинах. Wi-Fi 6 имеет увеличенную до 9,6 Гбит/с скорость, что примерно на 40 % выше, чем в пятом поколении. Двойные динамики с Dolby Atmos обеспечивают качественное и объемное звучание контента.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8300 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali G615-MC6 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.5 мм |
| Ширина | 74.3 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 186 г |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴




