
Смартфон Samsung A356B (Galaxy A35) 6/128Gb Awesome Navy
12 999 ₴
- Под заказ
- Код: sma3566128an
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Культовый дизайн Galaxy A35 5G - это невероятное сочетание простоты и изысканности. Линейное расположение камеры, элегантная стеклянная задняя панель и плоская боковая рамка придают девайсу элегантный внешний вид и обеспечивают удобство использования. Снимайте великолепные фото на широкоугольную камеру с высоким разрешением 50 МП. Яркие цвета и детализация позволяют делать потрясающие фотографии, которыми стоит поделиться. Получите истинное удовольствие от ночной съемки! Galaxy A35 5G оснащен улучшенными процессором и сенсором, которые делают фотографии четкими и яркими даже в темноте. От ночных пейзажей до портретов - такого уровня детализации вы еще не видели! Благодаря Super HDR вы получите насыщенные цвета, четкое видео и лучшую видимость при различных условиях освещения. В сочетании с OIS и VDIS ваши видео будут оставаться плавными во время съемки в движении Улучшайте фотографии с функцией Предложения по редактированию, которая открывает такие возможности, как Размытие фона, Ремастер (улучшение), Удаление теней и т.д. Оцените потрясающий 6,6-дюймовый FHD+ Super AMOLED Infinity-O экран с частотой обновления 120 Гц и яркостью 1 000 нит. Система Vision Booster обеспечивает кристально чистую видимость на улице даже под прямыми солнечными лучами. Почувствуйте мощность восьмиядерного процессора! С улучшенными графическим (GPU) и нейронным (NPU) процессорами можно без задержек выполнять несколько задач одновременно, играть в игры и транслировать потоковое вещание. Galaxy A35 5G оснащен увеличенной системой охлаждения испарительной камеры, которая справится с любыми вызовами. В вашем распоряжении внутренняя память на 128 или 256 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ с картой microSD. Всегда оставайтесь на связи благодаря долговременной батарее емкостью 5 000 мА∙ч (типично) с функцией быстрой зарядки. Смартфон имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP67. Кроме того, экран изготовлен из прочного стекла Corning Gorilla Glass Victus+, что позволит вам ни о чем не беспокоиться. Samsung Knox Vault, сертифицированный по стандарту EAL5+, предназначен для защиты конфиденциальной информации, например, PIN-кода, пароля и графического ключа. Ваши зашифрованные данные можно безопасно перенести в Samsung Knox Vault, который полностью изолирован и отделен от основной операционной системы. Обновления ОС и поддержка системы безопасности входят в стандартную комплектацию Galaxy A35 5G. Вы получите до 4 поколений обновлений ОС и до 5 лет обновлений системы безопасности, чтобы ваш смартфон и личные данные были под надежной защитой. Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 390 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.7 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 209 г |
- Цена: 12 999 ₴




