
Смартфон Samsung A556B (Galaxy A55) 8/128Gb Awesome Navy EU
17 999 ₴
- Под заказ
- Код: sma5568128an
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Невероятное сочетание металла и стекла
Знакомьтесь, это Galaxy A55 5G. Простая, но усовершенствованная серия Galaxy A отличается культовым дизайном с тремя камерами в металлической плоской рамкой для удобного удерживания в руке. Кроме того, смартфон изготовлен из стекла Corning Gorilla Glass Victus+, что делает его более прочным и устойчивым к повреждениям.
Четкие и яркие фото даже при низком освещении
Мегапиксельная камера поглощает больше света, обеспечивая яркие, четкие и точные цвета и низкий уровень шума ночью для создания потрясающих ночных снимков.
50 МП камера для ярких цветов и невероятной детализации
Делайте четкие и детализированные снимки благодаря 50 ПМ широкоугольной камере с высоким разрешением. Схватывайте мельчайшие детали и динамические цвета и получайте новые визуальные впечатления. Это то, что нужно для фиксации моментов, которыми хочется поделиться.
Видео Super HDR даже при сложных условиях освещения
Снимайте свет в режиме Super HDR на видео, которые остаются яркими при разных условиях освещения благодаря оптимизированной цветопередаче и контрастности. Фиксируйте точные и плавные движения со стабилизацией OIS и VDIS в формате 4K.
Редактирование снимков одним касанием
Улучшайте качество фотографий с предложениями по редактированию одним нажатием кнопки. Делайте крутые коллажи из разных фотографий благодаря функции Image Clipper.
Почувствуйте мощность восьмиядерного процессора
Воспользуйтесь преимуществами улучшенного восьмиядерного процессора и без труда выполняйте несколько задач одновременно, играйте и транслируйте потоковое видео. Получите больше возможностей с поддержкой 5G и встроенной памятью на 128 ГБ или 256 ГБ, которую можно увеличить до 1 ТБ с помощью карты microSD. Улучшенные GPU, NPU и встроенная система охлаждения призваны сделать ваш день незабываемым.
Четкое изображение на иммерсивном экране
6,6-дюймовый FHD+ Super AMOLED-дисплей обеспечивает увлекательные впечатления от просмотра. Функция Vision Booster улучшает видимость, оптимизируя цвет и контраст под солнечными лучами. Наслаждайтесь экраном с яркостью 1000 нит. Адаптивная частота обновления до 120 Гц обеспечивает более высокую скорость отклика.
Оставайтесь производительными благодаря долговременной батарее
Оцените безграничную мощность батареи емкостью 5 000 мА∙ч с функцией быстрой зарядки. Оставайтесь на связи дольше, заряжайте смартфон быстрее и живите в собственном темпе.
Защита от пыли и воды
Стандарт IP67 – это не просто функция, а надежная защита вашего устройства от внешних воздействий. Оставайтесь на связи, сохраняйте воспоминания и путешествуйте, зная, что вашему смартфону не страшны ни вода, ни влага, ни пыль.
Защита вашей информации
Samsung Knox Vault, сертифицированный по стандарту EAL5+, предназначен для защиты конфиденциальной информации, например PIN-кода, пароля и графического ключа. Ваши зашифрованные данные можно безопасно перенести в Samsung Knox Vault, полностью изолированный и отделенный от основной операционной системы.
Ваш смартфон под нашей защитой
Обновление операционной системы и поддержка системы безопасности входят в стандартную комплектацию Galaxy A55 5G. Вы получите до 4 поколений обновлений ОС и до 5 лет обновлений системы безопасности, чтобы ваш смартфон и личные данные были под надежной защитой.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 390 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 1480 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2750 МГц |
| Видеопроцессор | Xclipse 530 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
| Доступ в интернет | EDGE, 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения, Гироскоп, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.1 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 213 г |
- Цена: 17 999 ₴






