
Телефон Sigma mobile X-treme PA68 Wave Black
2 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: sxtpa68wbk
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sigma mobile X-treme PA68 Wave – это защищенный телефон, идеальный для экстремальных поездок и работы на прифронтовых территориях. Изготовлен из самых качественных материалов и наделен современным функционалом, X-treme PA68 Wave не боится ни плохой погоды, ни технических задач. Телефон защищен от воды, пыли и грязи по стандарту IP68, а также имеет мощную батарею для максимизации вашей производительности, функцию радиосвязи по рации и современный разъем USB Type-C для подзарядки.Сегодня порты USB Type-C можно найти почти на каждом девайсе, но для кнопочных телефонов это редкость. Однако не единственными смартфонами: мы в Sigma mobile верим в то, что кнопочные телефоны еще могут пригодиться многим пользователям, поэтому не следует обделять их современным функционалом — особенно таким удобным. Кабель USB Type-C можно вставлять в разъем любой стороной, поэтому подключить телефон к зарядке можно быстро и без проблем, даже если у вас плохое зрение или вокруг темнота.X-treme PA68 Wave оснащен цветным дисплеем диагональю 2,4” с разрешением 240х320 точек на дюйм. Корпус телефона изготовлен с помощью технологии двойного литья пластика и резины, укрепляющей X-treme PA68 Wave на случай падений и царапин. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.Благодаря поддержке двух SIM-карт формата nanoSIM, телефон работает в мобильных сетях стандарта GSM. Для расширения пользовательской памяти можно использовать слот для карт microSD емкостью до 32 ГБ. Телефонная книга X-treme PA68 Wave позволяет хранить 500 контактов во встроенной памяти устройства и еще 300 – на карте памяти. На каждый из контактов, сохраненных в памяти телефона, можно установить номер, имя 20 знаков, фото и мелодию. Контакты можно экспортировать и импортировать.X-treme PA68 Wave имеет функцию радиосвязи по рации, что может пригодиться в зонах, где нет мобильного покрытия. Благодаря этой функции ваш телефон превращается в карманную радиостанцию, работающую на двух разрешенных гражданских диапазонах частот 446-446,1 МГц (PMR диапазон) мощностью 0,5 Вт и 433,05-434,79 МГц (LPD диапазон) мощностью 0,01 Вт. А чтобы было удобнее использовать, даже не вытаскивая телефон из кармана, вы можете подключать гарнитуру, которая доступна в комплекте.Раздел меню Органайзер поможет проводить время с пользой и удобством, ведь там есть будильник, калькулятор, календарь и программа для чтения электронных книг. В разделе “Мультимедиа” есть аудио- и видеоплееры, камера, галерея, диктофон и FM-радио, которое можно слушать без минигарнитуры благодаря встроенной антенне. Также Bluetooth позволяет подключать к X-treme PA68 Wave стереогарнитуру для комфортного прослушивания ваших любимых треков.Батарея емкостью 2500 мА*ч позволит вам использовать X-treme PA68 Wave до двух недель. Вы с абсолютным комфортом сможете звонить по телефону абонентам разных операторов, слушать музыку и читать электронные книги, не волнуясь о том, что девайс слишком быстро разряжается.Другие полезные функции включают быстрый набор для 8 различных номеров на кнопках от 2 до 9, который позаботится о том, чтобы вы могли быстро связаться с родными или экстренными службами. Автозапись вызова позволяет записать важные разговоры, а также вы можете выбрать мелодию вызова из файлов и слышать любимую музыку во время входящих вызовов.Также X-treme PA68 Wave очень удобен для использования в темноте, ведь имеет подсветку клавиатуры. Фонарик можно включать нажатием и удержанием центральной кнопки, и хотя клавиатура автоматически блокируется, фонарик все равно можно включать и выключать в любой момент.Мы не забыли о вашей безопасности и наделили X-treme PA68 Wave разными защитными функциями. Для включения устройства можно установить PIN-код, чтобы никто кроме владельца не смог его разблокировать. Можно также установить пароль для SIM-карты. А Черный список и Белый список помогут уберечься от мошенников, ведь эти функции позволяют вызовы только тех абонентов, которых выбрали именно вы, и блокируют неизвестные номера — уникальная функция, доступная далеко не на всех смартфонах. Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MTK 6261D |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик, Пылезащитный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 175 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴






