
Медиаплеер Apple TV 4K 32Gb 2021 MXGY2 Black
6 599 ₴
- В наличии
- Код: mpatv
- +380 (50) 321-70-03
Благодаря нововведениям процесс просмотра видео контента из любимых сервисов, спортивных событий, фильмов и сериалов станет еще приятнее.
Калибровка дисплея
Одним из важных обновлений для Apple TV 4K стала возможность дополнительной настройки телевизора с помощью дисплея iPhone. На такой шаг разработчиков вдохновили пользователи, что неоднократно в повседневной жизни сталкивались с длинным и сложным процессом калибровки.
Теперь все гораздо проще и доведено практически до автоматизма. Для максимально быстрой регулировки баланса белого цвета и улучшения качества картинки достаточно сделать несколько шагов:
- Поднесите ваш iPhone к экрану телевизора фронтальной стороной
- Убедитесь, что устройство находится в центре рамки
- Держите ваш iPhone на расстоянии не более 2,5 сантиметра от телевизора
- Подождите несколько секунд на завершение настройки
- Наслаждайтесь любимыми шоу, фильмами и сериалами в отличном качестве
Действительно Smart
Медиаплеер от Apple за своими "интеллектуальными" возможностями и показателями производительности с легкостью обходит всех конкурентов. Новая модель приставки работает на основе инновационного процессора A12 Bionic с 64-битной архитектурой, благодаря которому все процессы максимально быстрые и плавные. Apple TV 4K доступен в двух конфигурациях памяти — 32GB и 64GB.
Максимум реализма
Apple TV 4K поддерживает технологию Dolby Vision, что созданная для максимального раскрытия особенностей видео в формате HDR. Именно благодаря технологиям Dolby и мощному процессору медиаплеер способен воспроизводить ролики с частотой кадров, которая вдвое превышает стандартные параметры HDR. При этом цвета, стремительные события, мелкие детали выглядят очень четко и реалистично.
Спортивные трансляции, исторические сериалы, ролики на YouTube буквально оживают и переносят вас в самом водоворот событий еще и благодаря глубокому звуку. Apple TV 4K способен превратить ваш дом в кинотеатр, и погрузить вас в максимально объемный и чистый звук. Главное — чтобы ваша аудиосистема поддерживала технологию массивного звучания по стандарту Dolby Atmos.
Новые возможности Apple TV Remote
Дизайнеры из Купертино полностью переосмыслили фирменный пульт Apple Remote для медиаплеера Apple TV 4K (2021). Новый аксессуар изготовили из переработанного алюминия и наделили новым дизайном. По размерам новый пульт достигает 35 × 136 × 9,25 миллиметра, а вес не превышает 63 грамм.
Пульт получил больше функциональных кнопок и сенсорный кликпад, что позволяет быстрее и проще управлять. Добавили кнопки включения/выключения телевизора, клавишу вызова голосового ассистента Siri, регулятор режимов звука. Кроме этого телевизионная приставка начала поддерживать беспроводные контроллеры Xbox и PlayStation.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | HD медиаплеер |
| Оснащение | Dolby Vision |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Многоканальный звук | Dolby Digital |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 35 мм |
| Встроенная память | 32Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Оперативная память | 1Гб |
| Операционная система | Android |
| Основные | |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Питание | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
- Цена: 6 599 ₴

