
Смартфон Ulefone Armor 22 8/256Gb Black-Green
9 699 ₴
- В наличии
- Код: ua228256bg
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Armor 22 толщиной всего 15 мм (0,59 дюйма) имеет тонкий и прочный дизайн. Его общий дизайн подчеркивает механический стиль. Серебряные полосы с обеих сторон с эргономичным противоскользящим элементом обеспечивают максимально удобный захват. Между тем, оправа линзы Mental предназначена для повышения прочности Сертифицированный по стандарту IP68/IP69K и MIL-STD-810H, Armor 22 выдерживает суровые условия эксплуатации и грубое обращение. Будучи устойчивым к воде, пыли и экстремальным температурам, а также устойчивым к падениям и ударам, Armor 22 предлагает отличное решение для таких отраслей, как строительство, производство и транспорт, а также для любителей активного отдыха или частных лиц. Armor 22 имеет двойную камеру на задней стороне, состоящую из широкоугольной камеры на 64 МП и камеры ночного видения на 64 МП. Производительность камеры поднимается на новую высоту. В сочетании с ИК-светодиодами и модулями вспышки весь модуль является высокотехнологичным. Визуальные эффекты проникают в темноту благодаря мощному ИК-датчику. Объектив ночного видения имеет лучшее в отрасли мегапиксельное разрешение 64 МП, а также усовершенствованный алгоритм Ulefone NightElf Ultra 2.0 и меньше помех. В условиях слабого освещения или полной темноты вы по-прежнему сможете делать очень четкие и детальные изображения, что позволит вам увидеть великолепные сцены ночной съемки, наблюдения за дикой природой и очень помочь в спасательных операциях в полевых условиях и обнаружении камер-обскуров. Armor 22, оснащенный фронтальной камерой на 8 МП, позволяет снимать больше деталей и создавать более четкие изображения, что позволяет наслаждаться высококачественными видеозвонками и видеоблогами. Просто включите режим подводной камеры, чтобы снимать потрясающие фотографии и видео под водой, записывая важные моменты водной жизни. Armor 22 может похвастаться сверхбольшим 6,58-дюймовым дисплеем FHD+, обеспечивающим впечатляющее широкое изображение, а также более четкое и детальное изображение. Высокая частота обновления 120 Гц обеспечивает более плавное движение на экране, благодаря чему видео и игры выглядят более плавными и реалистичными. Чипсет MediaTek Helio G96 оснащен 8-ядерным процессором с частотой 2,05 ГГц, благодаря чему Armor 22 работает плавно и плавно, а также легко справляется с потоковой передачей, играми и многозадачностью. Благодаря аккумулятору большой емкости 6600 мАч под капотом Armor 22 избавит вас от необходимости беспокоиться о низком заряде батареи и частой подзарядке. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт экономит время и позволяет вашему устройству всегда быть готовым к использованию. А функция обратной зарядки поможет вам решить острую необходимость восстановить ваши часы, смартфон или наушники.
Пользовательский интерфейс с настраиваемым цветом, темой, языком и даже тематическими значками приложений выражает индивидуальность. Предлагает более безопасную и приватную зону с возможностью выбора фотографий и большим контролем над разрешениями на уведомления и данными. Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.8 мм |
| Ширина | 84.9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 324 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴



