
Мобильный телефон Nokia 225 4G 2024 Dark Blue
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: n2254g2024db
- +380 (50) 321-70-03
Экран (2.4", TFT, 240x320) / Unisoc T107 / основная камера: 0.3 Мп / RAM 64 МБ / 128 МБ встроенной памяти + microSD (до 32 ГБ) / 3G / LTE / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / 1150 мА*ч Компактный дизайн с современными акцентами Nokia 225 4G (2024) производит впечатление. Он крепкий. В нем есть игра "Змейка". И, конечно, у него работающая долго батарея. Отключившись от Интернета, включите музыку через Bluetooth и делайте снимки на камеру.
Подключите Nokia 225 4G (2024) к Bluetooth-динамикам или наушникам и слушайте музыку с MP3-плеера или FM-радио. Готовы к вызову? Запускайте игру "Змейка". Испытываете тягу к творчеству? Фотографируйте с помощью камеры.
Меньше заряжайте, больше пользуйтесь. Благодаря емкому аккумулятору Nokia 225 4G (2024) может работать несколько дней подряд.
Все это в современном, удобном для кармана дизайне Nokia 225 4G (2024). А благодаря поликарбонатному корпусу он выдерживает пинки — совсем как старые телефоны.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 0.128 GB |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121.53 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 11.63 мм |
- Цена: 2 699 ₴

