
Смартфон Doogee V Max Plus 16/512Gb Obsidian Black
17 499 ₴
- Под заказ
- Код: dgvmp16512ob
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Смартфон Экран: 6,58"; IPS; 2408х1080; 120 Гц Память: 512 ГБ ОЗУ: 16 ГБ Процессор: Dimensity 7050 ОС: Android 14 Аккумулятор: 22000 (несъемный) Камера: 200 (f/1.95) + 20 (f/1.8, ... Корпус: пластик/TPU, металл; NFC: + ...
Doogee V Max Plus Black имеет в своем арсенале графический и восьмиядерный процессор - Arm Cortex-A78 и Arm Mali-G68, который обеспечивает выдающуюся производительность в для большинства пользовательских задач. Путем увеличения оперативной памяти с обычных 16 ГБ до 20 ГБ вы обеспечите более плавную и эффективную работу вашего устройства. С 512 ГБ ПЗУ и поддержкой карт microSD объемом до 2 ТБ у вас будет достаточно места для всех ваших хранимых данных.
Снимайте потрясающие фотографии мира с помощью сверхчувствительной двойной камеры Samsung разрешением 200 Мп. Будь то далекие или близкие объекты, темные или яркие сцены, великолепные или мелкие детали — каждый важный момент останется запечатленным не только в вашей памяти, но и на вашем телефоне. Интересные истории могут развиваться даже в условиях недостаточной освещенности. Приблизьте объектив, и V Max откроет вам новый мир с помощью 8 Мп макрокамеры, который вы никогда прежде не видели. Снабженный 32 Мп матрицей и множеством возможностей для селфи, Doogee V Max поможет вам создавать удивительные снимки с каждым щелчком.
Сертификации MIL-STD-810H/IP68/IP69K гарантируют его надежность в любых условиях. Экран с защитным стеклом Corning Gorilla Glass устойчив к царапинам, обеспечивая долговечность устройства. Независимо от того, где вы находитесь, данный гаджет всегда будет приносить вам уверенность и комфорт. Благодаря самой большой емкости батареи в истории смартфонов компании - 22 000 мАч, смартфон предлагает оптимальное решение проблемы недостатка заряда, обеспечивая вам уверенность и спокойствие в любой ситуации.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 26.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | LED |
- Цена: 17 499 ₴


