
Смартфон ZTE Nubia V60 Design 6/256GB Purple EU
5 999 ₴
- Под заказ
- Код: ztenv60d6256be
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Со смартфоном Nubia V60 Design пользователь решает десятки задач за день: деловые переговоры, общения в соцсетях, работа с медиаконтентом и развлечения доступны в одном хабе. Гаджет отличается компактными габаритами и минималистичным дизайном. Большой экран с высокой чувствительностью к нажатиям мгновенно реагирует на действия пользователя. Устройство обеспечивает максимальное быстродействие, чтобы вы могли выполнить весь перечень запланированных задач. Фотографируйте, общайтесь, работайте и учитесь при помощи одного девайса. На большом экране с диагональю 6,6 дюймов и разрешением HD+ пользователь видит даже мельчайшие нюансы изображений. Кристальная чистота цветов и впечатляющий контраст гарантируют комфортный просмотр любого контента. Плавность графики во время игры или динамичных сцен в кинофильмах обеспечивается при помощи высокой частоты обновления экрана 90 Гц. Тонкорамочный концепт создает особый акцент на дисплее, который занимает 91% корпуса и оставляет большое количество свободной площади для активного взаимодействия с устройством. Модернизированный смарт-островок Live Island отображает существенный массив важной текущей информации, с которой пользователь может ознакомиться быстро и с комфортом. Возьмите во внимание различные уведомления из мессенджеров, напоминания календаря, прослушивайте аудиосообщения и контролируйте уровень заряда аккумулятора. Оптимальное решение проблемы многозадачности современного человека. Корпус девайса изготовлен из кристально чистого стекла Sky-mirror, отличающегося элегантным внешним видом и превосходной текстурой. Оно обеспечивает исключительную износостойкость, защищая ваш телефон от потенциальных повреждений во время активного использования. Дизайн гаджета соответствует критериям современного продукта: тонкий профиль, обтекаемая форма, узнаваемая фактура. Выбирайте из палитры эксклюзивных оттенков именно тот, который будет дополнять ваш день отличным настроением. Девайс с увеличенным объемом внутренней памяти подходит для хранения более 50 000 фотографий, 60 000 песен или 900 эпизодов телесериалов. Архивируйте информацию, которой не пользуетесь каждый день, но хотите держать ее всегда под рукой. Больше не нужно удалять то, что хотелось бы сохранить на память. Места точно хватит для солидных массивов данных. Базовый объем оперативной памяти можно расширить, используя ресурсы встроенного хранилища и технологию Memory Fusion. Это удобный способ сделать гаджет максимально быстрым при оптимизированном задействовании ресурсов. Пользователь решает проблему многозадачности, не перегружая девайс. Получайте качественные снимки с помощью 50-мегапиксельной основной камеры продвинутого уровня. Фотомодуль дополнен датчиком глубины и макрокамерой для детализированной съемки максимально приближенных объектов. Каждый кадр будет таким, как вы его задумали: ярким, эмоциональным, четким. Функция авто HDR выводит ночную фотосъемку на новый уровень, позволяя снимать при существенно ограниченном количестве света. Батарея емкостью 5000 мА·ч обеспечивает длительное комфортное использование смартфона в разных условиях: в поездках, на прогулках, во случае отключения электроэнергии. На базе емкого аккумулятора вы получаете возможность примерно 95 часов слушать музыку, 36 часов разговаривать по телефону или на 12 часов погрузиться в онлайн-гейминг. При этом для восстановления потраченной энергии понадобится минимум времени: с зарядным устройством 22,5 Вт вы быстро вернетесь к комфортному использованию смартфона, не испытывая неудобств в течение дня и оставаясь на связи в любой момент. Безопасный доступ пользователя к информации в смартфоне является важным аспектом ежедневного использования девайса в актуальных реалиях. Nubia V60 Design активно использует биометрические данные владельца гаджета, чтобы ограничить несанкционированный доступ третьих лиц к конфиденциальным файлам. Устройство поддерживает разблокировку по отпечаткам пальцев и по сканированию лица. Версия MyOS 13 на базе Android 13 тщательно настроена и оптимизирована. Вы можете наслаждаться более эффективной и плавной работой, повышающей удобство использования. Благодаря оболочке пользователь получает персонализированный интерфейс и интуитивно понятную навигацию по системе. Базовые функции в виде заметок, будильника, выбора основной темы упрощают массу бытовых задач.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 5 999 ₴






