
Планшет Blackview Oscal Pad 80 (10.51") 6/256GB Wi-Fi Lava Gray
6 799 ₴
- В наличии
- Код: bvop806256lg
+380 (98) 689-78-88
- +380 (50) 321-70-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экран: 10.51" (1920x1200), IPS / Процессор: Unisoc Tiger T606, 8 ядер / Память: оперативная 6 Гб, встроенная 256 Гб / Операционная система: Android 14 / Беспроводная связь: Bluetooth v5.0, Wi-Fi / Поддержка карт памяти: MicroSD, до 1024 Гб
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.51 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T606 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MP1 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8200 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 495 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴

