
Планшет Blackview Oscal Tab ELITE 1 8/256Gb Gray EU
10 599 ₴
- В наличии
- Код: bvote18256gy
- +380 (50) 321-70-03
Планшет Oscal Elite 1 8/256GB 4G Mecha Grey; 12.1" (2560х1600) IPS / MediaTek Helio G99 / ОЗУ 8 ГБ / 256 ГБ встроенной / камера 12+2 Мп + 13 Мп / 4G (LTE) / Bluetooth, Wi-Fi / GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo / Android 14. 278.45x180.45x7.4 мм, 587 г / 8800 мАч /
Планшет получил привлекательный дизайн с толщиной корпуса 7,4 мм и весом 587 г. Он не только очаровывает эстетикой, но и является удобным помощником, который всегда под рукой: работа, обучение, развлечения и повседневные задачи – без проблем!Просматривайте фильмы и играйте в игры с максимальным погружением в процесс, работайте с документами и таблицами, а также решайте другие задачи, не переключаясь между окнами. С экраном 12,1” дюймов вы получаете на 19,8% больше полезного пространства, чем 10” решения и максимально комфортный пользовательский опыт.Oscal Elite 1 оснащен качественным дисплеем с яркостью 600 нит, превосходным 2К разрешением 1600х2560px и поддержкой технологии Widevine 1. Рассматривайте мельчайшие детали без искажений, а поразительная яркость экрана позволит работать даже под прямыми солнечными лучами без провода.Планшет сертифицирован по стандарту TÜv SÜD: Low V Blue Light – это означает, что вы забудьте об усталости глаз от синего цвета, даже при длительном использовании планшета: днем и ночью. Для различных сценариев предусмотрены три режима экрана: наслаждайтесь ночным просмотром контента, работайте при плохом освещении и читайте книги с максимальным комфортом.Большой экран 12,1” с разрешением 2К обеспечивает идеальную четкость изображения во время онлайн-занятий, просмотра учебного контента, использования образовательных онлайн-порталов и выполнения других задач. В режиме ПК 2.0 – подключайте беспроводную клавиатуру и мышь, а также используйте функцию разделенного экрана для создания презентаций, написания рефератов и курсовых работ.Изучите отчеты, редактируйте документы, создавайте графики, таблицы и презентации с помощью предварительно установленного пакета офисных приложений WPS Office. Планшет Oscal Elite 1 с первых минут использования станет эффективным помощником для решения большинства рабочих задач – создать и отредактировать документ без полноценного ПК больше не проблема!Ощутите полноценное звучание с объемными динамиками Smart-PA Quad-Box. Наслаждайтесь произведениями любимых музыкантов, смотрите новинки кино, играйте в игры с эффектом присутствия, а также воспроизводите любое видео и аудиоконтент с максимальным акустическим наслаждением. Планшет Oscal Elite 1 – это качественный звук, насыщенный высокими и низкими частотами.Батарея емкостью 8800mAh обеспечит день комфортной работы, игр и повседневных развлечений в сбалансированном режиме: до 36 часов в режиме разговора, 48 часов музыки, 9 часов веб-серфинга и даже 6 часов гейминга в требовательных играх!
Мало? Заполните заряд батареи с помощью функции быстрой зарядки на 33 Вт – всего за 1,5 часа до 90% емкости!Планшет оснащен двумя качественными камерами: фронтальной Samsung на 13 Мп и двумя задними (12 Мп Sony IMX362 Rear Camera и 2 Мп Depth Leans). Они позволяют комфортно использовать устройство в различных сценариях: видеоконференции, онлайн занятия, сканирование документов, QR и Штрих-кодов, селфи, повседневные фотографии и многое другое.Снимайте видео с разрешением 2К, фотографируйте себя, друзей и другие приятные моменты с отличной четкостью и цветопередачей. Используйте встроенные режимы для максимального качества фото и креативных идей: "Супер Ночь", "Панорама", Красота", "Портрет", "О", "Моно" и другие. Найдите интересующие предметы и узнайте о них в сети с помощью технологии Google Lens.Используйте преимущества сверхбыстрого 8-ядерного процессора MediaTek Helio G99: играйте в современные игры, просматривайте контент в высоком разрешении, работайте с тяжелыми файлами, редактируйте фото и видео в формате 4К, а также применяйте планшет в других сценариях с максимальной производительностью, без подвесов других проблем.Используйте встроенные 8Гб ОЗУ и расширяйте их до значительных 24 Гб – повысите производительность системы в несколько кликов и запускайте программы на 18% быстрее. Легко открывайте множество вкладок браузера, запускайте стриминговое видео в высоком разрешении и оставляйте работать десятки программ в фоновом режиме без ущерба для производительности.Устанавливайте сотни программ, храните фотографии, видео и другие файлы на внутренней памяти планшета в 256 Гб. Мало места? Расширяйте хранилище с помощью TF-карты памяти емкостью до 1 Тб.
256 Гб ROM + 1ТБ TF карты – это более 500 000 песен, 33 000 коротких видео или 277 000 фотографий.Получайте максимум комфорта при работе с плавной системой DokeOs на базе Android 14, легко обменивайтесь файлами, изображениями и видеосо скоростью 7,7 Мб/с через приложение EasyShare, а также используйте функцию Screen Attention, чтобы ваш экран всегда оставался включенным, пока вы на на него смотрите! Технология атомизированной памяти 2.0 оптимизирует память приложений путем точного сжатия файлов, что повышает производительность планшета и высвобождает до 5-9% ОЗУ. Это еще не все – выберите режим работы ЦБ "максимальная производительность" для лучшей плавности работы во всех сценариях использования или "Экономия заряда" для лучшей автономности устройства.Oscal Elite 1 обеспечит интеллектуальную предварительную загрузку ресурсов от часто используемых программ, это ускорит запуск приложений на 23%, а файлов на 40%. Предустановленный софт Workspace APP поможет разграничить работу и личную жизнь пользователя – установите блокировку приложений рабочего пространства для сохранения конфиденциальности важных данных.Защитите свой планшет с помощью функции распознавания пользователя по лицу – направьте планшет на себя и передняя камера предоставит доступ к устройству за минимальное время. Используйте самые современные навигационные системы GPS, Glonass, Galileo и Beidou для точного позиционирования – вы всегда найдете правильный путь!Оставайтесь всегда на связи и сети с помощью современных беспроводных технологий. В планшете реализовано два слота для SIM-карт с поддержкой 4G, установлен двухдиапазонный модуль WiFi 5 (2,4G и 5G), а также Bluetooth 5.0.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 278.45 мм |
| Ширина | 180.45 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 587 г |
- Цена: 10 599 ₴

