
Зарядная станция EcoFlow River 2 (256Wh 300W) (ZMR600-B-EU)
13 999 ₴
- Под заказ
- Код: zsefr2
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
RIVER 2 емкостью 256 Втч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равно более 10 лет ежедневного использования. Новая станция RIVER 2 имеет универсальный простой дизайн и компактный вес, на 30% меньше по сравнению с предыдущей версией – 3,5 кг. Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. А это в 5 раз быстрее других электростанций на рынке. Всегда будьте готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.
Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию за 3 часа.
Емкость станции указана как характеристика встроенной аккумуляторной бараеи. Время работы станции может изменяться в зависимости от условий использования: способа подключения и величины нагрузки, температуры внешней среды. Портативная зарядная станция - это высокотехнологичное устройство, имеющее модули управления и генерации энергии, системы охлаждения и т.п., а также встроенный аккумуляторный блок питающий все эти модули самого устройства. Следовательно, часть энергии аккумулятора идет на поддержание работоспособности самой станции, с чем нужно учитывать при расчетах времени работы от одной полной зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, Розетка AC 220В, USB Type-A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 999 ₴




