
Wi-Fi роутер TP-LINK Archer AX72
4 699 ₴
- Под заказ
- Код: wfrtplaax72
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Новейшее поколение Wi-Fi — это высокая скорость, низкая задержка и увеличенное количество одновременных подключений в домашней сети. Возросшая скорость позволяет одновременно смотреть потоковые видео, скачивать файлы и играть онлайн. Нужна более высокая скорость? Тогда подключайтесь к 5 ГГц, чтобы смело смотреть сразу несколько 8K‑стримов без задержки. Archer AX72 обеспечит стабильное подключение по всей квартире. Благодаря мощному модулю FEM, шести антеннам, технологии Beamforming и 4T4R покрытия Wi-Fi хватит для всех устройств. Archer AX72 оборудован высокоэффективным 64-разрядным процессором Qualcomm последнего поколения, благодаря чему он быстро обрабатывает данные, снижает задержки и обеспечивает стабильную работу сети.
Archer AX72 без труда справится с десятками устройств, на которых одновременно запущены стримы и онлайн‑игры. Технологии OFDMA и MU‑MIMO обеспечат актуальность домашней Wi‑Fi сети на будущее и позволят подключать множество устройств одновременно. OFDMA позволяет разным устройствам использовать один поток, повышая эффективность. MU-MIMO обеспечивает передачу данных нескольким устройствам, используя несколько поток . Верхняя панель корпуса выполнена в оригинальном современном дизайне и состоит из множества отверстий, улучшающих распределение тепла и позволяющих роутеру работать на полную мощность. Работает в реальном времени и обнаруживает потенциальные угрозы безопасности. Установка ограничений на время, проводимое в сети, а также блокировка ненадлежащего контента. Создаёт максимальный приоритет для выбранных устройств. Archer AX72 поддерживает технологию OneMesh, которая позволяет создать бесшовное покрытие и забыть про потери сигнала и задержки при перемещении. Archer AX72 можно настроить за пару минут как через удобное приложение Tether (для устройств на Android и iOS), так и через веб-интерфейс. Оградите детей от непристойного контента и установите время, в течение которого дети могут пользоваться интернетом, чтобы он не отвлекал их от уроков и сна. Получайте уведомления о новых подключившихся устройствах и блокируйте для них доступ к сети, если они кажутся вам подозрительными. Устали обновлять прошивку самостоятельно? Обновление по воздуху позволит обновить прошивку одним нажатием в панели управления. Включите автоматическое обновление по расписанию, чтобы у вас всегда были новейшие функции и средства защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 5400 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 6 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 272.5 мм |
| Ширина | 147.2 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Вес | 670 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт соединения | 802.11a/b/g/n/ac |
- Цена: 4 699 ₴





