
Смартфон Ulefone Armor 25T 6/256Gb Frost Black
14 499 ₴
- Под заказ
- Код: ua25t6256bk
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
При беглом взгляде бросается удивительно продуманный дизайн, где каждый элемент сделанный красиво и изящно. Этот гаджет обладает удивительной устойчивостью от внешних воздействий, таких как вода, крупицы пыли и мелкая грязь. Стандарты IP68/IP69K/MIL-STD-810H гарантируют высокое качество защиты в соответствии с международными стандартами. Защитный экран! Все, как обычно, 6,78-дюймовый дисплей обладает IPS-матрицей, который показывает красивые цвета фильма с широкими углами обзора. Частота обновления экрана 120 Гц демонстрирует необычайный отклик работы, который подойдет для геймеров, где очень важна реакция. Corning Gorilla Glass Victus – прогрессивное стекло, который обладает более улучшенными характеристиками чем 6 версия, что может выдерживать падения до 20 раз с 2 метров на землю. Процессор MediaTek Helio G99 – высокая мощность под профессиональными задачами, которого даже хватит для крупных игровых проектов. Оперативная память 6 ГБ будет достаточно для примитивной многозадачной работы. Внутренняя память 256 ГБ позволит хранить в себе необычайное количество медиаконтента. Двойная камера 50+64-Мп реализует ваше творческое нутро во всей красе благодаря снимкам даже в ночное время суток. Samsung GD1 сенсор с разрешением 32-Мп – удивительная селфи-камера, которая умеет снимать красивые автопортреты. Главная фишка – тепловизор, который эффективно функционирует в условиях недостаточной освещенности, обеспечивая просмотр в темноте, при наличии бликов, смога и густого дыма. Этот прибор является неотъемлемым инструментом для измерения температуры. Он применяется для различных целей, начиная от обнаружения утечек, влаги, сквозняков, засоров, коротких замыканий в электросети до отслеживания выживания в дикой природе, поисковых операций, обеспечения безопасности в походах и многих других ситуациях. Аккумулятор 6500 мАч – типовая емкость для смартфонов, что обеспечивает достаточной автономности для большинства пользователей, но если вы заядлый геймер, то этого может быть маловато. Есть быстрая зарядка 33 Ватт, которая быстро заряжает за ограниченное количество времени.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Пластик, Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Датчик приближения, Быстрая зарядка, Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177.4 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 326 г |
- Цена: 14 499 ₴





