
Смартфон IPhone 16 Plus 128Gb Ultramarine
44 899 ₴
- Под заказ
- Код: i16128u
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Смартфон Экран: 6,7"; OLED; 2796x1290; 60 Гц Память: 128 ГБ ОЗУ: 8 ГБ Процессор: Apple A18 ОС: iOS 18 Камера: 48 (f/1.6, широкоугольная) + ... Корпус: стекло/алюминий; NFC: + (Apple Pay) ... iPhone 16 Plus – это усовершенствованная версия базовой модели iPhone 16, предлагающая увеличенный экран и улучшенную автономность. Смартфон оснащен большим 6,7-дюймовым Super Retina XDR дисплеем, идеально подходящим для тех, кто активно использует устройство для просмотра контента. Как и базовая модель, iPhone 16 Plus собран из премиальных материалов: закаленного стекла и алюминия. Устройство сохраняет защиту от воды и пыли по стандарту IP68. Основная двойная камера на 48 Мп позволяет делать четкие и детализированные снимки даже в условиях слабого освещения, а усовершенствованная ультраширокоугольная камера с автофокусом открывает еще больше креативных возможностей, в том числе и в макро-фотографии. Фронтальная камера на 12 Мп оснащена автофокусом и поддерживает видеозапись в режиме Dolby Vision. Мощность iPhone 16 Plus обеспечивает процессор Apple A18, отличающийся высокой производительностью и энергоэффективностью. Автономность устройства превосходит предыдущие модели, позволяя активно использовать смартфон в течение дня без необходимости частой зарядки. Быстрая зарядка и поддержка MagSafe мощностью до 25 Ват делают его идеальным для активных пользователей.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2796x1290 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A18 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 4040 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.9 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 199 г |
- Цена: 44 899 ₴





