Смартфон Google Pixel 9 Pro XL 16/256Gb Hazel
42 999 ₴
- В наличии
- Код: gp9pxl16256h
- +380 (50) 321-70-03
Процессор Google Tensor G4 y Pixel 9 Pro XL предназначен для максимальной производительности и эффективной работы искусственного интеллекта Он обеспечивает более быструю обработку данных, повышает быстродействие приложений и позволяет использовать мощные Al-функции, такие как Magic Editor и Video Boost, оптимизирующие фото и видео.Камера Google Pixel 9 Pro XL является одним из главных акцентов этого смартфона, обеспечивая исключительное качество фотографий и видео. Основная 50 МП камера работает в паре с ультраширокоугольной камерой 48 МП и телефотообъективом на 48 МП с 5-кратным оптическим зумом, что позволяет делать детальные снимки даже при максимальном приближении.Magic Editor – это расширенное редактирование фотографий в смартфонах Pixel с помощью инновационного ИИ. Теперь вы можете изменить все, что нужно - всего за мгновение.Используйте искусственный интеллект, чтобы вдохновить свои идеи, легко искать и упорядочивать информацию и дать толчок своему творчеству. Только несколькими прикосновениями.Вместо того чтобы печатать, используйте Gemini Live и ведите естественный, свободный разговор. Gemini следует за вами, даже если вы меняете тему или переспрашиваете посреди предложения.Сфотографируйте и обратитесь к Gemini в чате, чтобы получить помощь и идеи, например,
создать рецепт по фотографии того, что есть в вашем холодильнике.Google Pixel 9 Pro XL получил обновленный дизайн, сочетающий элегантность и функциональность. Смартфон имеет матовую заднюю панель, которая не только стильно смотрится, но и устойчива к отпечаткам пальцев, а его рамка выполнена из переработанного алюминия для большей экологичности.Дисплей Google Pixel 9 Pro XL – это 6.8-дюймовый Super Actua OLED-экран с яркостью до 3000 нит, что делает его одним из самых ярких на рынке. Благодаря адаптивной частоте обновления от 1 до 120 Гц экран автоматически подстраивается под контент, обеспечивая чрезвычайно плавный опыт пользователя. Высокое разрешение и отличная цветопередача делают Pixel 9 Pro XL идеальным для просмотра мультимедиа, игр и работы в любых условиях освещения.Google Pixel 9 Pro XL оснащен мощным аккумулятором, обеспечивающим до 24 часов активного использования на одном заряде. Благодаря функции Extreme Battery Saver время автономной работы может увеличиться до 100 часов, что делает этот смартфон идеальным для длительных поездок или дней без доступа к зарядке. Поддержка быстрой зарядки на 27 Вт позволяет быстро пополнять запас энергии, достигая 50% всего за 30 минут, а беспроводная зарядка придает еще большее удобство в использовании.Google Pixel 9 Pro XL обеспечивает надежную защиту благодаря поддержке стандарта 1P68, что делает его устойчивым к пыли и погружению в воду на глубину до 1,5 метров в течение 30 минут. Кроме того, устройство оснащено встроенным модулем безопасности Titan M2, который повышает защиту данных и обеспечивает безопасную проверку подлинности.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Google Pixel |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Модель телефона | Google Pixel 9 Pro XL |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LTPO OLED |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1344x2992 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 486 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G4 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G715 MC7 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Beidou |
| Доступ в интернет | 5G, LTE, GPRS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5060 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 42 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.8 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 221 г |
- Цена: 42 999 ₴

