
Wi-Fi роутер TP-LINK Deco E4 (2-Pack)
2 999 ₴
- Под заказ
- Код: wfrtplde42p
Отправка с 29 апреля 2026- +380 (50) 321-70-03
Deco E4
Увеличенная зона покрытия
Подключение до 100 устройств
Бесшовный роуминг
Многозадачность
Функция «Родительский контроль»
С помощью установки модулей Deco E4 вы обеспечите ваш дом мощным и быстрым Wi-Fi. На площади до 260 м.кв. достаточно разместить два модуля Deco, чтобы избавиться от «мертвых зон» и мест с нестабильным сигналом. Для увеличения зоны покрытия просто установите дополнительный модуль. Все устройства Deco образуют единую сеть, чтобы вы могли пользоваться Wi-Fi в любой точке вашего дома. При перемещении по квартире смартфон или планшет автоматически переподключится к нужному модулю, при этом вы не заметите ни разрывов, ни задержки при передаче данных. Скоростной Wi-Fi стандарт 802.11ac позволяет подключать к сети до 100 устройств одновременно, обеспечивая стабильный сигнал и высокую скорость обмена данными. Deco E4 может выполнять три разные задачи и полноценно выступать в качестве точки доступа (создание Wi-Fi доступа в проводной сети), усилителя сигнала (увеличение зоны покрытия) или роутера (создание беспроводной сети). Создавайте отдельные профили для членов семьи с установкой ограничений и приоритетов. Контролируйте и ограничивайте время в сети для ваших детей, блокируйте доступ к ненадлежащим сайтам, приостанавливайте соединение, если считаете это необходимым. Все устройства Deco образуют единую Mesh сеть. Настраивайте смешанную сеть в соответствии с вашими приоритетами, устанавливайте режимы для каждого модуля Deco, добавляйте модули, если вам нужно увеличить зону покрытия. Для настройки Deco E4 нужно лишь загрузить приложение и следовать пошаговым инструкциям. С помощью приложения вы сможете управлять домашней сетью, устанавливать приоритизацию и ограничения, настраивать гостевую сеть и многое другое. Для удобства управления вы сможете установить Alexa и отдавать команды голосом.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 190.5 мм |
| Ширина | 90.7 мм |
| Высота | 90.7 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт соединения | 802.11a/b/g/n/ac |
- Цена: 2 999 ₴


